Владимир Литвин

А вы за освобождение Белгородской народной республики от российской фашистской власти, или против? И почему?

−3
Ответы
Вадим Хасанов

Я против фашисткой власти в Украине. Я против США и их фашистов. Я против того, чтобы фашисты вообще обсуждали нашу страну Россию. Пусть едут в Африку, с эболой дружить

Вадим Хасанов

Я на фронте

Владимир Литвин

Тогда, тебя в этой жизни уже ничто не исправит.

Вадим Хасанов

Мою жизнь испортили ваши друзья из Украины и США. С 2014 года. Окончательно испортили ваши друзья в февраля 2022 года. Я не собираюсь исправляться.

Владимир Литвин

Чем же?

Иса Джи

Тем что горбатому только Бог помочь

Io
Iosеf

Сам освобождать пойдешь или так языком почесать?... сколько парней молодых положили и ради чего?...что бы клоун попиарился?...плюс ещё местные озлобились окончательно...

Владимир Литвин

Ага, чтобы лысый бункерный клоун пропиарился положили...

Io
Iosеf

Придурки..

Роза Моисеевна

"Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж. Он над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмёшь" И вас тоже вылечат.

Lo
Lora

Ну для людей грамотных, совершенно понятно, для кого и для чего зачищаются эти земли.

Lo
Lora

А все еть в открытом доступе. Кто хочет, тот изучает и анализирует инфу. Почитайте С.Бжезинского "Великая шахматная доска"....там много очень интересного о России и Украине, и о новом Мировой порядке...о многом, что сейчас сбывается....🤷‍♀️

Владимир Литвин

Наверное, мне будет интересна эта книга. Не очередная теория заговора, надеюсь? Они ведь тоже, зачастую, очень правдоподобны?

Lo
Lora

Надеюсь, что будет интересна!

Владимир Литвин

Я почитал рецензию, но пока не скачивал. Времени нету прямо сейчас. Спасибо.

Артур

да не будут они ничего читать

Alla Lala

Конечно ЗА.. Но хотелось бы сперва Донбасс весь освободить и Крым от оккупантов.

Владимир Литвин

По моему, одно другому не мешает. Наоборот, скорее.

Alla Lala

оно может и так.. но сил на столько фронтов одновременно явно не хватает. Бахмут-то сдали.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

соглашусь....одно другому не мешает даже наоборот.....пука с шойгой пусть свою жопу рвут на части.....😆

Владимир Литвин

Груду камней сдали. Если подобное начнется и в остальных регионах россии, то путлеру ни фронт не удержать, ни власть.

Alla Lala

Твои слова да Богу в уши.

Владимир Литвин

Эти диверсанты наглядно показали, что бояться некого. Менты тупо удрали. Очень опасный прецедент для рашистов.

Виталий Мирошник

Ой! А белгородские то и не знают... 🤔
И долго ты ещë будешь эту чухню двигать? 🧐

Виталий Мирошник

Фашисты у вас. И нацики. Снова переводишь стрéлки?

Владимир Литвин

Спокойно, не нервничай) у нас пидарасы корупционеры, а не фашики и нацики. А вот у вас, таки фашики и нацики.

Владимир Литвин

Так ты за народ свой, или за фашистов?)

Владимир Литвин

Ответишь правду- улетишь на Соловки, так что лучше подумай как теперь выкручиваться будешь😝

Владимир Литвин

Ну, или кто-то из соседей по башке настучит, если увидит твой ответ, если ты всё-таки за фашистов)

Александр *********

а почему бы тебе самому не освободиться от своих мыслей

Владимир Литвин

Зачем мне быть как ты?) Без мыслей то.

Александр *********

да мысли через край у тебя

Владимир Литвин

Повезло мне)

Александр *********

и не говори)))

Наташенька

Иди убейся об стенку...с разбегу...может полегчает))))

Владимир Литвин

Кто ж тебе такую сказочку то, да в пустую головоньку положил, бедненькой?)

Наташенька

))) история- нацка точная. Вам её не переписать, как ни старайтесь...впрочем у вас и Первый космонавт хохол)))

Владимир Литвин

Мне пофиг) спорить с дураком,- быть таким же) хочешь на слово поверь, хочешь проверь. Я тебе возможность предоставил. Доказывать ничего не собираюсь. Промышленность в Украине была развита гораздо лучше чем в россии до революции.

Наташенька

Ну да, ну да...))) Украина создана после революции...а промышленность, конечно была...кузни на хуторе иногда встречались, лошадей подковывали...)))

Naemnik

Против. Белгород всегда был Российским городом

Владимир Литвин

Смешная шутка)) дуй историю штудируй))

Владимир Литвин

Тогда нахуй иди, пиздабол)

Владимир Разувакин

...или против, надо же быть таким тупым, извините

Владимир Литвин

Z-Vатники ж против🤷‍♂️

Александр Рузметов

Пока ее еще не освободили. Пошумели и ушли.

Владимир Литвин

Пока не освободили.

Александр Рузметов

С трофеями ушли.

Владимир Литвин

Я мельком читал. Подробностей не знаю, да и то что пишут противоречиво.

Владимир Литвин

Надо подождать с недельку две, пока выяснится всё.

Владимир Литвин

Спасибо. Посмотрю, как освобожусь.

Натали Малышка

....Только ЗА....и не только Белгородской.....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну такое дело...пошли защищать лднр а Белгород защитить не могут.....😒

Владимир Литвин

Так на него ж не нападают, наоборот же.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

хуя-се расийский самолёт сбросил 2 бомбы....Укры бомбили сами себя....русаки тоже начали ????😆

Владимир Литвин

Мутная история, но русня признала, что это они.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да....это было сделано целенаправленно.... 2 внештатных схода ракет есчо не было зафиксированно НИКОГДА....❗

Ру
Руфина

Рабы там все повесятся за свою власть

Владимир Литвин

Диверсанты утверждают, что местные им помогали.

Ру
Руфина

Здесь есть один z-тник из Белгорода! Говорю, шанс тебе стать кем-то! Неее... "я исполнитель" - вещает! Что с этих рабов взять? Они там безвольные

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет никакого белогородского народа

Владимир Литвин

А кто ж по твоему, тогда в Белгороде живёт то?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

обычные русские в основном

Владимир Литвин

То есть русские Белгорода не народ?)

Владимир Литвин

Так и русские не отдельный народ и что?)

Владимир Литвин

От кого

Звездочет Дальнобой Торонто

да за свободу от путинского режима

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Конечно пора подниматься с колен

Ринат Фамутдинов

Э... Вы так до Урала допрёте!!!

Владимир Литвин

Жди с цветами, Ринат)

Шурави

А почему не всей России?

Шурави

Тут ключевое слово либералы,всё остальное для рифмы

Владимир Литвин

Ну так кто это такие? А то частенько слышу это слово, а точного определения не слышал.

Владимир Литвин

Посмотрел определение. Забавно, что вы считаете данную идеологию чем то плохим.

Шурави

Они просрали СССР и чуть Россию не просрали!

Владимир Литвин

Россию то не просрали?)

Геннадий Смоляков

И Курской! И Ростовской!

Владимир Литвин

И московской)

Геннадий Смоляков

Хорошо бы

Игорь Шутилин

А чё вам проблем мало?

Владимир Литвин

Каких проблем?)