Жуг

Заснуть в кресле парикмахера блаженство. Действительно он мастер?

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Дело не в мастерстве, а в биополе человека. У меня есть знакомая девочка, у которой не только засыпаешь, но потом ещё и волосы сами локонами закручиваются) Настолько "лёгкая рука" у неё)

Жуг

Ну значит "кончаешь"

Чудочудное Диводивное)))

У кого что болит, тот о том и говорит)))

Свет-Лана Ланочка

Да конечно. Я для своих клиентов купила массажную щётку за 1300. пока я им укладываю волосы-они буквально засыпают(особенно мужчины) даже иногда похрюкивают от удовольствия...

Марина Почтовая

У меня все засыпают. Может зависит от отношения я мастера к своему делу? Я когда с волосами, что-то , кому - либо делаю. Мне приносит это радость, от того что делаю добро.

Лариса

Главное,что он человек не злой.Вызвал у вас доверие,вы успокоились,расслабились)Внутренняя энергетика человека много значит)

Людмила Андреева

я раз видела как уснули на массажной кушетке, причем с храпом, первый раз я так сдерживалась, чтобы не уржаться

Olga

Должно быть, не люблю когда трогают волосы, но пару раз попадались те у которых почти выключалась в кресле)))

Станислав

Аферист, блин. У меня одна такая ползарплаты стянула: массажи головы, бальзамы, фигня всякая...

Жуг

Нечего .е.......м. Щёлкать)))

Станислав

А сам.... уснул.

Лика

По мне лучше когда быстро и качественно) Это сколько же процедура длилас, что клиент уснул?)))

Жуг

И 30 минут как ....

Лика

Какой-то особый мастер наверное попался!)))

Ма
Маргарита

я так заснула, когда мне маникюр делали, так неудобно было)) ну, она так круто делала)))

Жуг

))

Аленький🌹

Если уходя от парикмахера остоетесь довольны и оставляетесь чаевые, то да он мастер

Макаровна

а я мужа сама стригла неплохо всегда...поэтому прожили вместе несколько десятилетий

Наташа С./Ч.

Очень не удобно когда клиент засыпает в кресле)это я как мастер говорю!

Жуг

Ладно. Дайте насладиться вашими руками

Genadij Kozlovskij

Я засыпал два раза в кресле стоматолога ( без наркоза), вот где мастер !!!

Маша

у меня засыпают клиенты , правда иногда , я стараюсь не теребить волосы

Жуг

👍

Слесарчук Нина

да бывают такие руки нежные и умелые. и тогда в в кресле можно уснуть.

Евгения

Не люблю когда трогают мои волосы.. Никогда не учну в парикмахерской

Жуг

На голове?

Евгения

Нет блин, подмышкой..

Жуг

)))))

Жуг

Ладно хоть не на ногах)))

Евгения

😜

Жуг

)))

Василиса Евгеньевна

я например всегда на чеку)) говоришь одно состричь а стригут другое))

Абдурахмон Саторов

Мне лично приятно когда кто то ласкает мою голову темболле волосы

Антонелла Варкуселька

не люблю когда кто то волосы трогает, как от этого можно заснуть?

Жуг

Не трави

Жуг

Все уже. Ничего

Антонелла Варкуселька

рада за тебя!

Жуг

Ок

Света Пчельникова

шебуршите сами в своей голове почаще тоже нервы успокоите😀