Не подскажете, когда поворот на Ниццу?

Ответы
Валерий Гусев

тут главное смотреть на....небо! Как только увидишь одинокое облако- в той стороне море.Там и Ницца.чуток еще проехать и за кафе на право)))

Валерий Гусев

Тебя же везут! Значит и подсказывай как лучше ехать))))

Валерий Гусев

Там же подсказка.Смотри на облака.Значит нет крыши в авто)))))

Эдуард Суворов

До едите до города Парижу там на вьезде поворот есть на лево повернете ну и попрямой часа три ну а там спросите у местной бабули

Алексей Олейник

да сразу после того, как показать пилоту авиалайнера дулом пистолета куда надо поворачивать( в данном случае в Ниццу)

Zorro

Если Вы по Е80 едите, никуда не сворачивайте. Через 4-5 км. после Софи попадёте прямо в город

Граф Мрякула Трансмурлямский

пройдете пол лаптя по карте вперед, потом повернете на лево и топаете еще лапоть)

Igor Kaznovsky

Вернитесь назад...увидите красный крест и машины скорой...они подскажут

Геннадий Солопин

После ШАТОНЁФ, съезд на право. Брегом не пытайтесь - заблудитесь.

Валерий

🖼 Сразу за этим городком налево

Иг
Игорь

Ещё с десяток километров к югу и сразу за заправкой направо...

Valentin Garmanov

Через три или четыре поворота направо,а впрочем как повезёт!

Олег Таб

ну вы навигатор хотя бы прикройте,прежде чем спрашивать

Vитек Bass

смотря с какой стороны едешь, германия или нидерланды?

Только из спальни на кухню пришла...завтрак у меня

Vитек Bass

проедешь польшу, держи руль левее)

Vитек Bass

ницца почти по прямой через немеццию)

Vитек Bass

вру ведь))) дальше, чем на 200 км от города ни разу не ездил))

Вот кто вы после этого? Я уже повернула!!!

Vитек Bass

где ж ты завтракала? болгария?

Vитек Bass

😝

Алексей

Пол дня налево,пол дня направо к вечеру будешь в Ницце

Сергей Назаров

За Куйлиано с 717 направо на 80, а там не промажете)))

Я Счастливая

Вы заблудились, это совсем в другую сторону)

Я Счастливая

Значит Ниццы не видать)

Я Счастливая

В Мурманск что ли?

Я Счастливая

сибирь

Я Счастливая

Для меня это восток, а не север)

а для меня север все, где ниже 29)))

Александр

Так Вы проехали.надо было повернуть раньше.

Геннадий

🖼 Вот!

Сантёр-Монтёр

смотря с какой стороны к ней ехать☺️

Сергей Ерохин

после остановки "Милионная" направо..

Карлос Кастанеда и его книги

Сергей Ерохин

все прочла?

Пока еще нет..в процессе. Растягиваю удовольствие.

Сергей Ерохин

завидую даже..ещё всё впереди..)..кстати эти ребята- маги очень прагматично ,без трепета относились к собстенным "духам" типа мескалито..ибо видели Суть ..и работали над своим ЧСВ.)

Но были с ними осторожны...не шутили

Crazy Snowman

На нудистский пляж? У таверны с сокка