Алекс Венцель

Кто знает, что музыканты называют паровым кружком?

Ответы
Семён Иванович

Я музыкант и не знаю

Алекс Венцель

Все, кто играет на трубах...

Алекс Венцель

Трубачи, кларнетисты и саксофонисты...

Уральская Рябинушка

духовой оркестр

Еваf Жиркова

дуэты -нет

Алекс Венцель

Согласен...

Еваf Жиркова

теперешняя музыка не дотягивает до классики

Алекс Венцель

У меня в Моём мире неплохая подборка музыки...

Алекс Венцель

Можете ещё почитать мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Еваf Жиркова

я вас помню хотя на сайте не искала

Александр Сушков

Духовой?))

Алекс Венцель

Верно...

Алекс Венцель

Нет, я лабал только на фоно, аккордеоне и немного на гитаре, но зато приходилось играть в ресторане...))))))))))

Александр Сушков

Да и я лабух с 13 лет..мы играли на похоронах и танцах))))))) от барабанов до соляка))))

Алекс Венцель

Я отдал музыке 9 лет, но это всё в молодости...Так что приветствую вас коллега...)))))))))))

Александр Сушков

И вас коллега приветствую))(а я не бросал..аппарат дома..хоть сейчас на сейшн))

Алекс Венцель

Увы, у меня осталась только гитара. Бренчу иногда сам себе...Мне удалось сменить профессию...А хотите прочитать мой небольшой рассказ из прошлой жизни?

Светлана Радуга

Я не знаю

Алекс Венцель

Музыкантов играющих на трубах...

Винецкая Клара

не знаю

Алекс Венцель

Тех, кто играет на трубах...

Алекс Венцель

У музыкантов вообще есть свой жаргон который они когда-то переняли у стиляг: Лабать-играть, Котлы-часы, Лажа- брак, Колёса-туфли , Вирзантин-материал из говна... и т.д.)))))))))))))

Винецкая Клара

котлы и лажа-знакомые слова

Алекс Венцель

Эти словечки до сих пор в ходу в артистических кругах...

Галина Мамаева

Почему?

Алекс Венцель

Не почему, а что?

Галина Мамаева

И,что?

Алекс Венцель

музыкантов играющих на трубах...

Галина Мамаева

Мерси.