..
...privat ...

Почему женская мастурбация осуждается менее нежели мужская?

Ответы
Вегина Муртазина

почему лесбиянки, а это фигня, а вот голубой , его срочно лечить нужно. Все по той же причине.Равноправие есть документально, а по факту требуем к себе нежного подхода

Ирина Шнейдер

Кто так сказал! Я вообще не слышу осуждения. Может не встречалась, не сталкивалась!?

Ко- Ленка

кем, простите, осуждается мужская мастурбация? я впервые слышу об этом от Вас

Мария Орлова

мужчинам разрешено инициировать отношения, а значит от него зависят оба

Олег Гуляев

А ты не мастурбируй и тебя этот вопрос вообще интересовать не будет.

Ольга Померанцева

не вступала в спор по данному вопросу и даже думать над этим не хочу

Талгат Mv

Потому что бедные женщины вынуждены, а мужики - сволочи.

Светлана Глазкова

Да кто Вас осуждает то... Мастурбируйте сколько влезет...

Алексей Логачев

Не знаю не осужда это личное дело каждого

Марина Русин

Не знаю.. как то не интересовалась...

Светлана Тищенко

ой некогда не пробывала не знаю

Маргарита Лавлинская

иди на хуй с такими вопросами

Владимир Позычайло

)))) не знаю не занимаюсь таким

То
Толя

не знаю, а что осуждается?

Павел Левтеров

она приятнее....наверное))