Gib Mop

Почему РФ считают преемницей СССР? Хохлы,белоруссы,латыши,азиаты что,не участвовали что ли в вакханалии У всех рыло в пуху! ?

Ответы
Артур Иванов

Российское государство на протяжении всей своей 1000 - летней истории как расширяло, так и сокращало свои границы. СССР всего лишь небольшой исторический период развития России, поэтому вполне естественно, что все наледие СССР (как хорошее, так и к сожалению плохое) переходит России. Да и по большому счету: большинству республик бывшего СССР ешё исторически надо доказать право на самостоятельную государственность, может часть из них со временем вновь войдет в Россию? ☕

Тимур Хусаинов

Ну я не сильно уверен что СССР - это вакханалия. У народа вряд ли рыло в пуху. У в руководстве были все национальности. С кем отношения выяснять? Да и надо ли? Кстати резне, в 1917, мы во многом обязаны латышским стрелкам. В беспримерном предательстве и жажде халявы мы обязаны хохлам. В продаже России Западу - евреям. В полном бардаке после революции - русским. В нежелании работать и учиться - татарам, мордве и пр. Ну и т.д.

Юлия Пак

А кто их в это втянул? Их кто-то приглашал в Туркестане советскую валасть устанавливать, Украину делать единым государством? Страна Макаров Нагульновых, экспортеров коммунизма.

Геннадий Шишков

Участвовать то участвовали, но платить долги СССР отказались, а теперь, когда Россия выплатила все долги, выпендриваются

Александр Шатилов

Когда сделаем,что у нас будет хорошо, а я в это верю, снова залезут без мыла- как бут-то нечего и не было. Все как у людей.

Лариса Шлеева

Все участвовали,даже больше старались,но теперь забыли,а надо бы напоминать,что бы не рвали больно свою жюююпу.

Дмитрий Ревин

А кто вам сказал, что это была вакханалия? Это была сильная и дружная страна и не вам о ней судить.

Сергей Серотян

Верно, но это юридически, просто они нам все долги оставили, которые мы до сих пор выплачиваем...

Варвара Орлова

Все основные документы в доступе. Изучайте, если Вас так волнуют вопросы "вакханалии".

Тамара Бабич

По договоренности...Россия объявила себя правопреемницей и выплачивала долги СССР.

Александр Рясик

Отказались они от долгов СССР, а Россия взяла на себя, вот и стала правопреемницей

Валерий Гусев

Тогда бы денежки надо было делить.А так типа все себе.И расплася по

Дмитрий Крукович

Наш- раб на галерах!.. Одна из разниц! А еще мочит в сортире, забыли?..

Ilshat Chachakov

А долги СССР кто выплатил? Хохлы, белорусы, латыши, азиаты??????

Николай Зеленскйи

премница это в принцыпе неплохо но ....вассао он и есть вассал

Евгений Васильев

Логично. Ну тут типа кто боеголовки забрал, тот и главный.

Юрий Боровой

долги с СССР забрали только с РФ и РБ....так-же Казахстан.

Волга

хороший вопрос...по местоположению столицы, наверное..

Сергей Z

так надо

Александр Волков

Россия - ИМПЕРИЯ. Все остальные рядом с ней - сявки!

Петр Лексаков

Не все так считают, эт националисты на этом играют