Ма
Марина

В голове застряла песенка "Любовь похожая на сон", помогите сменить пластинку своей песенкой, которая у вас сейчас в голове)))??? 😉😉😉

Ответы · страница 2
Татьяна

"Провожать любовь грустно, на большой Земле людям без большой любви пусто..."

Светлана Филюкова

эх! дубинушка ухнем! эх!! зеленая сама пойдёт, подёрнем, подёрнем! да! ухнем!!))

Su
Suren

Спят усталые подушки, ночью спят, одеяло и игрушки жду.................и так далее

Саша Аут

Судьба моя лихая, давно наперекос, однажды языка я добыл, да не довёз...

Ме
Менслу

"....Не жалею, не жалею ни о чём. Я так рада - мы опять с тобой вдвоём..."))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас по офису лет 10 назад бродил парень-электрик из Киргизии, почти не говорящий по-русски, и неделями напевал песню Кати Лель, в которой ему привиделись такие слова: "Попробуй ммммм, ммммм, Попробуй шняга-шняга"... Народ рыдал.

Вячеслав Барков

Я спросил у ясеня - Где моя любимая ? Ясень отвечает - качая головой .

Игорь

У меня Gloria Gaynor -- I Will Survive - в полной версии она более 8 минут! Класс!!!

Da
Dao...

,,ЦВЕТЫ,, )) Группа ЦВЕТЫ возможно знаешь как групу Стаса Намина .

Da
Dao...

Или мы желаем счастья ВАМ . вспомни.

Ма
Марина

Помню, осень хорошо)))) 👍

Da
Dao...

Попоробуй , может перебьешь

2022!!!

Девушка у меня такая песня что Вам наряд ли понравиться... 😌

2022!!!

Вот и я о том же ☺️

Елена Юшина

Где на рваную землю, на снег голубой снегириная стая слетела....

Игорь

Забываю вещи забываю даты вспоминаю женщин что любил когда то

Игорь

Ладно. Девки бегали по льду потеряли ерунду а без этой ерунды и не туды и не сюды. Опа опа какая я растрепа

Ма
Марина

😊👍а вы музыкальный))))

Игорь

Да было дело по молодости. В этот раз нормально?

Игорь

Пожалуйста!

Игорь

Балаган Лимитед поет называется Частушки про это Рекомендую

Са
Саша

А кто такие фиксики? Большой большой секрет!😜

Иван Поздняков

выбирайте

Анатолий Селиванов

второй день пою ,- на поле танки грохотали,.... даром отдаю 😁

Анатолий Селиванов

Да не за что , может слетит с языка...

Ведающий.

"Твоя любовь это так красиво....твоя любовь это тактов сила..."

Олег Демидов

Протопи ты мне баньку по белому,
Я от белого свету отвык....

Татьяна Ивченкова

Зачем вот надо было других то заражать этой песней... 😆

Татьяна Ивченкова

Вот... теперь хрустальный перезвон и у других в голове))

Ма
Марина

Супер)))) но у меня сейчас другая

Татьяна Ивченкова

Ой... только не называйте))

Aleksander Jakovlev

Попробуйте "На лабутенах...",только я заранее извиняюсь )))

Виктор Шетэля

Послушайте Caro Esmer и только ее песни у Вас будут в голове

Виктор Шетэля

Я Вам неправильно написал ее фамилию, а сейчас не помню какая она. Но она Каро

Виктор Шетэля

В сетях есть ее концерт в Венгрии. Она стоит босиком на сцене, долгое вступление, а потом ее голос, который завораживает

Ма
Марина

Не мое, но послушала)) джаззз...)

Рауфат Шайхутдинов

дом восходящего солнца в исполнении Санта Есмиральдо