Vik Vikov

Так как все участники мирового рынка зависят от единой кровеносной (финансовой) сис-темы, на смену государственной независимости приходит абсолютная зависимость. На словах страны по-прежнему позиционируют себя самостоятельными, но в реальности идут обратные процессы. В руках производителя денег постепенно концентрируется мировая власть. Национальная власть из направляющей силы превращается в администратора, идущего указанным курсом.
Начинается стирание границ, возвышение корпораций, что приводит

Ответы
Ирина

Поколдуем? Вдруг получится! Свадьба ребенок любовь богатство машина удача успех Выбери слово и пришли мне. А это отправь всем.Если вернется три одинаковых слова - это и произойдет в новом году. Начались Святки - игру не прерывай.

Андрей Гусс

, что приводит к хроническому алкоголизму.на самом деле точного ответа не знает никто.есть масса шарлатанов,есть более-менее серьёзные аналитики,а на самом деле,как предсказано святыми-мир висит на волоске.

.B
.::ulpan Batenova::.

что приводит глобальному изменению политики внутренней системы которая прочно связана с народом и их нравам Такое глобальное изменение в конце концов

Александр Золоторев

В чем-то Вы правы,когда нибудь это все приведет к тому,что не станет границ,а у людей будет одна национальность-господин и обслуживающий персонал.

Ольга Билимихова

вы не совсем правильно рассуждаете!помимо всех корпораций существуют Высокие люди ,которые правят балл,ни к чему не приведет... к сожалению.

Vik Vikov

Глобальная песочница на острове дураков. Часть 1 Статья посвящена анализу страшного феномена: тотальной примитивизации и инфантилизации современного взрослого человека. Результатом этого становится неадекватное сознание: всё больше людей не в состоянии оценить реальность, корректно сформулировать свои цели и задачи и тем более организовать себя на их достижение и выполнение. В статье показано, что это двухсторонний процесс. С одной стороны это результат манипуляции сознанием людей современными СМИ, но с другой стороны – это и заказ общества и самого человека, который соглашается на манипуляции. http://anapa-pro.com/category/15/article/2195

Ольга Билимихова

вы случайно не находитесь в "пограничном"состояние?с Вами все хорошо? не надо так принимать на сердце!

Веталь Зорепад

ничего не меняется, деньги как и всегда ресурс власти, и государство служит богатым как инструмент реализации власти... ничего не меняется

Владимир Худяков

Карл Маркс еще в 19 веке ответил на этот вопрос. Справедливости нет и не будет. Все остальное химера... Призрак ходит по Европе- призрак...

Татьяна Московкина

А если покороче,то кучка мерзавцев давно мечтает подмять под себя весь мир,убрать лишних и установить мировое господство.

Вл
Владислав

Да вы правы. Вот ссылки, они расширят ваши знания http://kob.su/content/chto-takoie-kob - http://kobtv.narod.ru/Petrov-kurs/video/1.html - http://kob.su/petrov

Владимир Пивоваров

Не надо тащить политику в болталку. С моей точки зрения политику вобще надо послать по известному адресу.

Hikmet Alizade

а что хотели, когда разрушили державу? когда аплодировали кукурузника, меченого и трехпалого?

Наталья Зарипова

а вы уверены что это так -может и не стоит так -хотя все-таки сомнения одолевают

Елена Витальевна

к всемирному господству!)) да и доллар уже не денежная единица, а облигация

Ольга Прокаева

к диктаторству которого чео бы у нас нет, хотя это есть и это уже надоело

Михаил Васкович

Жаль в эту пору прекрасную уже не придётся жить не мне, не тебе.

Настёнка Бастракова

вы очень умный правда т.к я нечего не поняла из вышесказанного

С!
Срочно !!!

книга, которую тормозят масоны !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Александр Власенко

Нельзя ЖИТЬ в обществе ...И быть СВОБОДНЫМ от ОБЩЕСТВА ,,,!!!)))

Наталья Руссу

к реализации основного закона философии- Закона Спирали.

Светлана

с проблемами глобализации знакома....от них уже не уйти.