Тринадцатый

Странное дело, почему вы не стесняетесь обсуждать интимные вопросы веры, а вопросы сексуальных отношений под запретом? Это ханжество?

Ответы
Ма
Машынька

Так уж природа распорядилась, что в любви в гармонии двое... ) Ну и на фига в этом дуэте еще кто-то? Ну.. можно конечно соседей позвать... для обсуждения...только какой в этом смысл?))) Соседи, как правило, точно такие же лохи в сексе, как и те, кто их пригласил)))

Тринадцатый

есть специалисты

Ма
Машынька

Ну если есть проблемы, тогда реально к специалистам надо бежать... Что толку от обсуждения сего предмета с лохами?)))

Тринадцатый

Верно )

Валентина Мезрина

Это уважение личного. Личное должно оставаться личным, а не выноситься на всеобщее обсуждение

Оксана Мельниченко

о сексе лучше говорить с глазу на глаз, а не выносить на всеобщее обсуждение

Тринадцатый

все верно, кто мешает?

Оксана Мельниченко

ни кто не мешает

Тринадцатый

вот и отлично!

Акакий Акакиевич

Я даже не знаю, что такое эти ваши интимные вопросы веры, но звучит зловеще )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я вообще ичего не стесняюсь. А в вопросе веры - иисус был активным гомиком.

Тринадцатый

ок, я понят ваше мнение

Валерий Шилов

Я считаю это слишком личным, чтобы обсуждать со случайными людьми.

Тринадцатый

ок

Марина

А зачем мне с Вами обсуждать вопросы сексуальных отношений ?

Тринадцатый

да как хотите, я никого за язык не тяну ))

Марина

)))

Марина

Себе забери

Павел Степанов

Я могу любые вопросы обсуждать. Если собеседник адекватный.

Тринадцатый

отлично!

Ирина

а что, в вопросах веры есть интим?первый раз слышу.

Тринадцатый

вера, сама по себе, это очень интимно, т.е. очень лично, стоит поберечь душу

Ирина

а как же народ толпами собирается в храме молиться сообща-какой же тут интим ...

Тринадцатый

религия порой далека от веры интимной, это как поход в кино, все пошли и я следом ))

Ирина

вы сами себе противоречите

Вера Гудкова

Это очень интимное,зачем выносить на всю страну.

Тринадцатый

вы тут встретили всю страну? не больше сотни представителей встречается. И более того вы их никогда не встретите в жизни, это как в поезде... Так чего стесняться? Наоборот нужно облегчить душу, обсудить то, что накипело

Вера Гудкова

Невзначай мне здесь ответили на некоторые вопросы.

Тринадцатый

я?

Вера Гудкова

нет, не Вы.

Танѩ

Ты хочешь обсудить интимный вопросы со мной?!)))

Танѩ

Если продолжал диалог а не заканчивал на 2-3 фразах нажимал на аву, все равно открывался профиль задавшего)))и он не знал,что ты знаешь с кем говоришь)))я тогда многих разыграла)

Тринадцатый

да, это если не скрывали свои странички в соцсети

Танѩ

Так профиль -то тут был)и тогда скрыть нельзя было.

Тринадцатый

были и профили пустые или фейковые )

Танѩ

Конечно.

Ул
Ульяна

С близкими людьми я могу обсудить и то и другое

Тринадцатый

отлично! 🍫

Александр Юрьевич Бондаренко

а что означает - интимные вопросы веры?

Тринадцатый

ПОДУМАЙТЕ САМИ

Александр Юрьевич Бондаренко

это про содом и гомору?

Тринадцатый

нет

Александр Юрьевич Бондаренко

тогда не знаю

Друг

Интимные вопросы веры- что за зверь??)

Тринадцатый

вы же не поленились и узнали хотя бы значение слова интим, уже развитие, разве нет? А теперь попробуйте узнать значение слова душа, вера? А потом еще объединить все это...

᠌ ᠌

Беда, с этими людьми, которые используют слова с устойчивым значением в редкоупотребляемом. Обычно или от незнания языка (иностранцы), или с целью провокации.. слово "интимный" в контексте территории в психологии используется для обозначения пространства около 30 см от тела и говорит о границах. Может, и с этой точки зрения рассмотрим? Сегодня слово "интимный" более употребимо в значении "половой" и "интимный друг" будет воспринято как "любовник", друга же, скорее, назовут близким или личным, что, на мой взгляд коряво, но, всё же, допустимо. Делается это, дабы избежать разночтений и двусмысленных толкований, но это уже вопрос воспитания. К тому же, русский язык довольно богат, чтобы не приходилось нагружать лишними смыслами ограниченный вокабуляр оратора. А ещё, в редкоупотребимом значении слова' используют, а потом с пафосом рассказывают о развитии, весьма заносчивые "неофиты" от филологии и семантики, которых копни чуть глубже и они без Гугла, дурум от манки не отличат.))

Юрий Буторин

Этот "13-й" сам употребил в своём вопросе выражения "интимные вопросы" и "вопросы секс. отношений" в одном контексте и в одной смысловой тональности и тут же переобулся на ходу: "Именно, чтобы отделить одно значение от другого, для особо одаренных, которые под словом интим видят только секас" (цит.) Предлагаю отписаться от дальнейшего обсуждения ради выведения за скобки "особо одарённого" главного его инициатора. Нам с 𝔑emi𝔑erva Ål Dáḁt и пользователем Друг ( Она ) и так всё ясно, а оказывать образовательные услуги скользким ученикам - УВОЛЬТЕ!

᠌ ᠌

🤭🐾

Ирина Куприянова

это просто личное и у всех по-разному

Тринадцатый

и вера личное, но ее чуть ли не силой пропихивают

Ирина Куприянова

а кому это надо?

Сварожич

Вера она публичная, а не интимная)))

Тринадцатый

это религия публична

Сварожич

И вера.

Тринадцатый

а вера в душе у каждого, например, я верю, что притягиваю удачу и деньги, а никому не скажешь, и религии такой нет

Светлана Филюкова

Я с вами обсуждала эти темы? НЕТ...

Тринадцатый

это к рандому

Андрей Евдокимов

У нас страна ханжей и лицемеров..

Тринадцатый

фу на них

Леди Мила

Андрей, а вы бы хотели, что бы ваша жена обсуждала свои интимные подробности с чужими людьми?

Тринадцатый

Вот как раз женщины говорят об этом более открыто, чем мужчины...

Тринадцатый

Зачем выспрашивать, сами расскажут, когда готовы будут )

Леди Мила

Это ты к Иеговым обращаешься?

Тринадцатый

И к ним тоже) Шевелю болотце, привет ветеранам!

Леди Мила

Привет! Получается?

Тринадцатый

раскачиваются постепенно ))

Леди Мила

Удачи!😂

Тринадцатый

Спасибо, взаимно!

Лека Лютер

А что в вере интимного?

Лека Лютер

Знание - свойство мозга, мозг тоже внутри, однако знанием делиться не стыдно, а даже полезно.

Тринадцатый

мозг принадлежит телу и знаний у вас своих нет, а только получены в период обучения

Лека Лютер

Как же нет? Есть приобретённые, а есть сгенерированные, это основа развития человечества.

Тринадцатый

мозг материален, а душа нет...

Лека Лютер

Душа или сознание? Что есть душа? Может быть вернее сказать, что личность - это и есть душа? И у души есть тело?