Загадка Вселеной

"Изо всех сил старайся очищать себя от зла к людям. Ибо накапливая в себе зло к людям, накапливаешь яд, который рано или поздно убьет в тебе человека".

Святитель Николай Сербский

Ответы
Александр Фролов

Ну,это в далёкой перспективе люди смогут существовать без яда в душе,не сегодня.

Виталик Киселев

хорошо не буду.а вобще у меня нет такой привычки.

Александр Медведев

А теперь своими словами выскажи свою мысль...

Загадка Вселеной

моя мысль токова,не хочу я быть злой к лдям,даже и к врагам,но у меня не сразу получается,но потом да. И мне легче так жить Александр!

Эдуард

ты свидедель Ииговы?

Загадка Вселеной

Нет! Он из пророков православии!

Оксана

Я страюсь, спасибо...

Наташа Зубарева

о как...

Загадка Вселеной

да я сама только что узнала)0))

Наташа Зубарева

хорошее высказывание,только не всегда получается ему следовать...увы..

Загадка Вселеной

Да Знаю Красатулька))) У меня тоже не получается...а я бы очень этого хотела!

Наташа Зубарева

интересно вот,а кто-нибудь может так поступать? по-моему,нет таких людей,которые абсолютно ни на кого не злились в своей жизни)

Загадка Вселеной

Я думаю Наташа что есть. Это те кто живут отшельниками,им то не нужно иметь общение с людьми..или монахи настоящие любящие Бога!