Viktor Shkurupinskii

напишите пожалуйста рецепт домашнего майонеза....столько раз пробовал...всё время жидкий какой то получается..................?

Ответы
Лариса

Сначала яйца! И масло вливать тонкой струйкой. Я ещё огуречный рассол добавляю - пипец вкусный получается.

Viktor Shkurupinskii

спасибо....попробую

Евгений Миронов

если жидкий значит мало яиц. наоборот кто сам делает стараются миксер не спалить из-за густоты

Александра ********

надо в миксере сбивать, тогда получится

Ольга Дубова

http://www.povarenok.ru/recipes/category/296/

Viktor Shkurupinskii

спасибо....попробую..

Ольга Дубова

на здоровье

Елена Евгеньевна

взбивайте дольше

Viktor Shkurupinskii

поясните

Елена Евгеньевна

попробуйте так: 2 желтка, посолить-поперчить по вашему вкусу, начать взбивание, потом туда 1 ч.л. горчицы, затем тонкой !!! струйкой раст. масло 200 мл, не переставая взбивать добавим 2 ст.л. 9% уксуса - смесь тут же должна побелеть. Взбиваем еще 30 секунд. Майонез готов!

Viktor Shkurupinskii

попробую..спасибо

Елена Евгеньевна

очередность!!!!

Пе
Пенсионерочка

Дольше взбивать

Viktor Shkurupinskii

миксером взбивал....

Пе
Пенсионерочка

Беру любой рецепт из интернета-всегда получается.Если взбить (миксером) слегка, будет пожиже