Просто Вишенка

Причина беспорядка в квартире - неустроенность в личной жизни, черта характера или элементарная лень?

Ответы · страница 2
Андрей Хрисанфов

Противостояние... Не поверите, но я с детства не разбрасываю вещей, всё имеет своё место. Книги и диски расположены по спискам.

Андрей Хрисанфов

Нет, я конкретно о своём случае. Но, полагаю, это часто.

Просто Вишенка

Так...Тогда ещё больше запутали.... Вы же написали, что у Вас порядок во всём...И тут же пишете, что сопротивляетесь чьему-то порядку...Не понимаю ((

Андрей Хрисанфов

Жена сопротивляется моему укладу и порядку. Это касается всех сторон жизни.

Просто Вишенка

То есть она переставляет Ваши книги и разбрасывает диски? ))) Утрирую....

Андрей Хрисанфов

Нет. Всего не перечислишь... Дацзыбао в магазин НЕ ПИШЕТ! Если позиция не отражена-я не покупаю. А чё ты не знал? Знал, в дацзыбао не было.

Тамара Белецкая

...у нашей бывшей подданной в квартире кавардак...-это про москвичку-иммигрантку у Олега Митяева,вот и в душе,значит,все не так.

Ярослав Ропецкий

На мой взгляд безпорядок в квартире и в личной жизни только индикатор безпорядка в голове.Не обижайтесь я тоже не идеал.🌹

Просто Вишенка

А на что я должна была обижаться?))

Ярослав Ропецкий

Иногда люди обижаются просто так.🌹

Просто Вишенка

Так то люди))) А я Просто Вишенка)))

Ярослав Ропецкий

А вишенка не человек?🌹

Просто Вишенка

Она гораздо хуже)))

Ярослав Ропецкий

Можете расширит моё знание в этой сфере.🌹

Раш

"Беспорядок рождается из порядка, трусость рождается из храбрости, слабость рождается из силы" (Сунь Цзы "Искусство войны")

Олег Ануфриев

у меня наоборот в голове бардак,но зато в квартире порядок.просто когда в голову ничего не лезет я просто навожу порядок

Просто Вишенка

Редкое качество для мужчин....

Олег Ануфриев

а что делать-живу то я один............вот и приходиться

Просто Вишенка

Некоторые позволяют себе зарыться в "удобстве" )) Мол всё равно один...

Олег Ануфриев

неа знаешь раньше деньги были времени на это не было,сейчас наоборот сейчас просто поддерживаю порядок

Просто Вишенка

А мне кажется, деньги и время тут не при чём.... Человеку или хочется этим заниматься, или нет...

Олег Ануфриев

нет было бы любимое занятие и деньги-нанял бы человека,а так самому приходиться,да чем то занят

Котопланетянин.

Лень.. просто лень! А от лени и в личной могут быть проблемы.. Лень знакомиться, чтото делать для этого, ведь и так сойдет!

Просто Вишенка

Да уж... это какая-то глобальная лень....

Котопланетянин.

Она расползается, как заразная плесень. Только дай слабину.. и всё ею поростёт.

Просто Вишенка

Будем сильными. )

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А кто вам постоянно показывает беспорядок в квартире?) И почему вас этот вопрос настолько мучает, что вы его задаете?)

Де
Дерсу

От распущенности это. Одну женщину от расстройства на жрачку тянет, другая посуду кидается с остервенением мыть...

Де
Дерсу

Женщины от природы как бы более склонны к аккуратности. Сказывается наследие тысяч поколений..)))

Просто Вишенка

Да уж)) Наследили так наследили)))

Де
Дерсу

И тем не менее, женщина, хранительница очага!

Просто Вишенка

Ну давайте, валики всё на серого . ...

Де
Дерсу

Да-да, а мужчина - добытчик!

Люпэль Анива

Нет. Это не лень. Это "пусть пока полежит здесь" и " потом уберу" - вот это портит не только вид жилища, но и отношения.

Сергей Павлов

Вся штука в том, что порядок - вещь относительная, каждый его понимает по своему. Так что, наверное - всё таки черта.

Gr
Growen

Черта характера. Беспорядок должен быть! Иначе как тогда уклониться от работы, кроме как разыскивая свои носки???

Коля

Это особенности восприятия и понятия порядка.Порядок для свиньи и для интеллигента абсолютно разные понятия.

Просто Вишенка

Логично)

(◆_◆)

Элементарная лень. Это черта характера, от которой и неустроенность в личной жизни, и беспорядок в квартире.

Просто Вишенка

Очень спорно))) Но и так бывает.

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹🌹🌹🍰🍝🍒🍬☕👩💓👨☕🍬🍒🍝🍰🏡🌳🌈⛅

Ri
Rion

Ну, можно сказать и так. Но беспорядку скорее всего от того, что не уделяется этому внимание. Из бедности

Просто Вишенка

Мне кажется, материальный достаток не при чём. Видела совсем бедное жильё очень уютное и чистое. Видела и наоборот....

Ri
Rion

Бешенство

Радуга Рада

Неустроенность личной жизни или бардак в ней-проявляются наоборот излишней чистотой и порядком в доме

Просто Вишенка

У всех по-разному...

Алексей Сергиев

иногда через-чур желание наводить порядок связан с отклонением, так называемый "синдром навязчивости"

Просто Вишенка

Бывает и такое )

Эллочка Щукина

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"!!А. Эйнштейн. 😜☝️

Эллочка Щукина

доброе утро, друзья мои!! 😊

Просто Вишенка

Доброе, Светик!))) С Весной тебя!🌷🌷🌷

Эллочка Щукина

спасибо, Ягодка!! и тебя с весной))) а так же с пятницей и наступающим нашим самым главным праздником"" 🥰🥳

Просто Вишенка

Главное, чтобы он по нам не сильно потоптался, когда наступит))))

Игорь

😂😂😂😂😂

Аг
Агнес

Неустроенность в обществе,не реализованные амбиции,а иногда просто депресняк😂 на фоне всего этого

Ев
Ева

Черта характера и лень. Как бы не была устроена или не устроена моя жизнь, главное аккуратность и уют.