Светлана Салахутдинова

Как уничтожить фашизм на украине??

Ответы
Петр Евдокимов

Основные признаки фашистского государства 1.Культ государства при оголтелом "вождизме". 2.Воинствующий антисоветизм. 3.Беспардонное мошенничество на выборах с дискредитацией и физическим уничтожением оппозиции. 4.Безудержная коррупция и круговая порука. 5.Сращивание власти и религиозных структур с возрождением средневекового мракобесия. 6.Кумовство и клановость во власти. Сращивание власти и олигархии. 7. Стремление к контролю за обществом и личной жизнью людей. Внедрение в сознание народа допустимости правового произвола, вседозволенности для силовых структур и власти. 8. Маниакальный поиск врагов и "козлов отпущения", внедрение «стукачества». 9.Цензура и контроль за всеми СМИ. Подмена культуры религиозным мракобесием. 10.Одержимость идеей возмездия и неадекватные наказания за любые проявления свободомыслия и стремления к справедливости. 11.Милитаризм на почве милитаристского психоза и одержимости идеей нацбезопасности. 12.Подавление и дискретизация рабочих организаций. Запрет любых объединений, не подконтрольных режиму. 13. Разнузданная социальная демагогия. 14. Внедрение в сознание масс превосходства ГОСУДАРСТВА и ВЛАСТИ над ЛИЧНОСТЬЮ.

Это не только Украина...Грустно...

Друг 777

это раковая опухоль выводится очень тяжело!это всё идёт от недобитых бандеровцев в годы СССР!это теперь их выродки шагают по украинской земле и их поддерживает их же правительство,Яйценюх,ПАРАШенко,и т.д.

Владимир Афанасьев

Уничтожить их невозможно, а вот остановить их нужно, чтобы они не лезли на Юго - Восток Украины, и будет очень хорошо, чтобы эта м-р-я-з-ь отгородилась стеной по кругу

vilnap

вернуть доброе имя Ленину. и всем миром покаяться перед ним. это для начала.

Светлана Салахутдинова

Я с Вами полностью согласна!!! Это самое правильное решение,я двумя руками только ЗА!

vilnap

давайте объединимся. рад встретить единомышленника в России. мне кажется самое время.

Светлана Салахутдинова

Я только всегда ЗА!

vilnap

Что ж. Предлагаю для начала вам возглавить местное отделение нашего Комитета. Работы предстоит ещё много.

Алексей Прибылов

окружить и не впускать и не выпускать сами себя съедят или одумаются

Татьяна Сентюрева

теперь уже очень трудно,их там развелось очень много и это надолго

Виктор Шаламов

Только физически. Военным путём. Иначе фашизм победить нельзя.

Томара Проценко

Там где народ изначально замешан на лжи, все не так просто.

2S
200 Super Joke

Проще простого! Надо всего лишь этого ОЧЕНЬ (!) захотеть.

Светлана Салахутдинова

Выходит украинскому народу не хочеться МИРА???

2S
200 Super Joke

Разумеется! Это же ОЧЕВИДНО!

Светлана Салахутдинова

Это война кому то очень выгодна,а страдает народ

2S
200 Super Joke

Вот все дело как раз и ИМЕННО (!) в том, что покамест НЕ (!) очень-то и "...страдает..." и еще хуже то, что этому самому т.н. "народу" ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) НЕОБХОДИМО (!) САМОМУ (!) "...пострадать...", чтобы, наконец-то, начать задумываться над определенными вопросами и, в частности, над СВОИМ (!) же будущим!

Наташа Кашина

Нужно взять фашизм и убрать его из украины в Германию )

Вера Русина

да закрыть им все поставки и они самоуничтожатся

Петр

Никак. Так и будет,пока сами себя не съедят...

Светлана Салахутдинова

Украина сама себя похоронит!

Константин Кадонцев

Только ФИЗИЧЕСКИ , других способов уже нет !

Галина Кузнецова

Фашизм трудно уничтожить, он как сорняк....

Там Где Лето

Не знаю... опять наверное нам разгребать.

Гога Мога

Как коммунизм.СССР,а это было посильнее.

Грач Налбандян

А где он? Придурков видел, фашистов, нет.

Alexey,D

Как и в Великую Отечественную....забыли?

Светлана Салахутдинова

Тогда знали ,что воевали за Ленина за Сталина и были сплоченны, а в мирное время ПОЗОР стали разделятся на русский и нерусский

Alexey,D

Такая нам выпала доля...

Миронов Николай

Нацизм! Фашизм , несколько другое!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

трудно,там.почти.100.лет.строили...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

тожее.как.в.украина,вСМИ,в.школах,все.против.болгарии.воспитают...знакомо.и.нам

Время Пошло

Да...разделяй и влавствуй всех разделили уже...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

недавно.отняли.малыша.от.матери,за.то.что.она.записала.малыша.как.болгарина

Время Пошло

да это начало большого противостояния....когда будет выгодно америкосам они его запустят...как у нас

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не.начало,2рой.мир.войне.мы.воевали.против.сша,в.их.посольстве.в.софии.памятник.погибших.ам.пилоты