Девушка По Имени Любовь

какое не обычное блюдо можно приготовит с картофеля?

Ответы · страница 2
Вова Жернаков

Рецепт - Берём сначала укропу, потом кашачью жопу. Двадцать пять кортошек, семнадцать мондовошек. Ведро воды и хрен туды, ахапку дров и плов готов.

Гулус Нугманов

Режешь пополам,в обеих половинках делаешь углубление,набиваешь начинкой.Начинка может быть мясная,овощная,грибная...кто во что горазд.

Гулус Нугманов

Забыл написать,половинки закрываешь

Timofey Tamayev

Главное как это презентовать, а блюдо может быть обычным. Вот для примера "гренки" и "крутон". Смысл один, а попробовать хочется "крутон".

Timofey Tamayev

Тогда советую готовить блюда не из "катофеля", а из "потейтоз". Вот к примеру "француа потейтоз" - " картошка по французки". По Чешски это можно назвать как "брамборе с мясом". Или "потейтоз ростик" - "картофель по деревенски". Так, что удачных Вам выдумок.

Татьяна Вожова

"Медвежьи лапы" большая картошка половина фаршируется чем хотите и запекается в духовке очень вкусно! Начинку любую можно придумать)))

Аркадий

О, знаю! Я взял большую картошку, помыл, нашинковал пластинками и подарил, посолмв. Очень вкусно! Если не мыть, будет ещё необычнее!

Аркадий

Пожарил! Если вы не поняли.

Аркадий

Попробуйте, вкусно!

Светлана

Я отбиваю мясо,заворачиваю пюре картофельное с чесноком зеленью и майонезом в рулетики и вдуховку или на сковородку)) Вкусно!))))

Любовь

Испанская тортилья. https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D0%98%D0%A1%D0%9F%D0%90%D0%9D%D0%A1%D0%9A%D0%90%D0%AF%20%D0%A2%D0%9E%D0%A0%D0%A2%D0%98%D0%9B%D0%AC%D0%AF&l10n=ru&lr=235&redircnt=1476965161.1

Любовь

Испанская тортилья.

Юра Журавлев

много приготовить картофельное пюре,мясо в горшочках ,мясо по французки и много такого посмотри в нете много чего найдешь

Сергей Макаров

подсмотрел в инете....сам делал ...картоху на 4-ре части но не дорезая сверху кусочки сало( что бы не сохло) ...и в духовку 😄

Сергей Макаров

эт как бы модификация с инета 😄 ..да ..картоха была молодая я её прям в кожуре делал 😄

Девушка По Имени Любовь

ну инет инетом а люди все таки рецепты туда скидвали

Сергей Макаров

а забыл...приправы зелень сверху???

Сергей Макаров

оть готовить меня учили женщины 😄

Сергей Макаров

а потом меня готовить учили мужики...ну эт уже в море

Mila Knaub

Драники.. И еще у немцев есть блюдо такое.Взбитое пюре обливается сверху жаренными сухарями ( на сливочном масле) - торт....

Александр Абрамов

Наверное, перечислили уже все, что только можно. Мне вспомнилась мясная запеканка в несколько слоев под грибным соусом.

Виталий Павлов

Можно приготовить более 200 блюд в котором основной ингредиент картофель. А то что для Вас обычно или нет решайте сами.

Андрей Карагусов

ОТВАРНОЙ, ЖАРЕННЫЙ,ЗАПЕЧЁННЫЙ,В РАГУ,В СУПЕ, И ТО ЧТО ПРОЖАЮТ В СУПЕРМАРКЕТАХ ИЗ КАРТОФЕЛЯ (НЕ ПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ)

Владимир Ефимов

Поставьте картошку вариться, а сами "погрузитесь" в Спрашивалку. Блюдо чудесным образом само приготовится...

Владимир Ефимов

Но у каждого получится своё необычное блюдо в зависимости от личного обоняния.

Павел

Зачем выдумывать? Чистишь, кладешь на сковороду... Немного маслица... И в русскую печь на угли...Будет класс

Павел

Можно использовать духовку... Вот только итог будет очень другим

Павел

У Вас намечается сабантуй?

Павел

Если это не торжество, то можно не выкаблучиваться... Вот...если званный ужин... Обращайся... У меня много секретов кухонных

Девушка По Имени Любовь

просто всем надоело драники бабка и пюре

Геннадий Федорченко

Картофель! Красиво разложенный по краю на тарелочке, нарезанный ломтиками..сырой, не чищеный и в грязи..

Nikolaj Belajkov

пожайлуста мне из картофеля все блюда хорошо сам готовлю фирменно жареную так больше не кто не умет

Девушка По Имени Любовь

да ради Бога! их 700 видов рецептов

Nikolaj Belajkov

Дмитрий Дмитрий

картофельный рулет с мясом, запечь картошку целиком до хрустящего состояния с чесноком зеленью

Дмитрий Дмитрий

)) мясо зажарить в казане с луком и специями, потом вытаскиваете мясо и в эту поджарку и нагар кидаете целый картофель и заливаете водой так что бы вода выкипела и картофель был готов, тогда он приобретает красивый цвет и впитывает в себя весь аромат мяса))