Mrrr. Prettyсat

Верите ли вы, что Харви Вайнштейн действительно принуждал к сексу "актриссс" при конкурсе на одну женскую роль в его фильмах, как минимум, полутора десятка претенденток?!... 😉😎✌️

Ответы · страница 3
Борис Толстошеин

они сами ему тропинку из пезд вымащивали.....я бы таких "обиженных"....приказал бы драть....кнутом....

Василий Сычёв

А Вы что думаете ,там в Голливуде как то иначе девушки актрисы попадают на съёмочную площадку ?

Василий Сычёв

Значит я чего то не углядел . ))

Mrrr. Prettyсat

Да, - для некоторых киноманьяков там много чего вкустнага!... 😁😃✌️

Василий Сычёв

Может быть ,может быть . И знаменитый полосатый свитер будет как знамя , как святыня для всех киноманьяков .

Mrrr. Prettyсat

Ja, ja, naturlich!.... 😁✌️

Василий Сычёв

Всех благ . Берегите себя ..

Вячеслав Алёхин

Может и принуждал, но они точно могли отказаться и написать заявление сразу а не через 20 лет...

Mrrr. Prettyсat

🤔 Могли бы и сразу, конечно, написать... Но тогда бы их роли получили другие "актрисы"... 😉😁✌️

Таяна

Нет. Ну как можно верить в изнасилование если они переспали и потом встречались? Что за бред?

Mrrr. Prettyсat

🤔 Наверное, они вспомнили, что они не получили оргазма или он был недостаточно сильным....🧐🙄😁✌️💥

Ал
Алекс

Они сами прыгали к нему в постель , только бы роль заполучить . Это они его принуждали .

Тигр Плюшевый В Разрезе

В это ни кто не верит кроме тех кому это выгодно и они принимают решение ... Пендосия!!!

Елена...

Ну и что тут такого,это везде в любом месте..главное цена и взаимосвязь вопроса...

Елена...

Ну он мне еще и симпатичен был,так что был просто служебный роман...Да хорошо...только больше в голове..

Mrrr. Prettyсat

🤔 Интерестно... а где же ещё?!... 😉😁

Елена...

Вы же спросили хорошо спалось?а хорошо чаще бывпет в голове не только в постели

Mrrr. Prettyсat

🤔 Вы получили моральный оргазьмЪ?!... 😮😁

Елена...

Когда любишь еще раз обьясняю,с мужчиной хорошо везде...видно тебе не даны чувства,только сплошные физические оргазмы,надеюсь твои родители тебя сделали все таки по любви а не мимоходом где нибудь...

Посторонним В

🤦‍♀️ они там совсем малохольные. Одни деньги... Это их ум, честь и совесть

Mrrr. Prettyсat

🤔 А то и многобаксовые!... ум, честь и совесть они могут, видимо, только играть на экране... 🧐😠✌️

Sandra

красивый тигр у тебя на фото у меня есть вышивка бисером два рыже белых тигра

Mrrr. Prettyсat

Спасибо... Твоя "пасть дракона" тоже... интриганская... 😉✌️

Slavny

Вообще не знаю такого. Но если актрисы симпотные, то почему бы не склонить их

Mrrr. Prettyсat

🤔 Узнавай, пригодится... 🧐😏✌️💥

Игорь Ватник

ГЛАВНЫЕ РОЛИ АРТИСТОК ВСЕГДА БЫЛИ И БУДУТ ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ С РЕЖИССЕРОМ!🤣🤣🤣

Владимир Павлов

верю....если говоришь, то так оно и есть...))) Иначе от кудава ты бы взял это...)))

Mrrr. Prettyсat

🧐 А ишо я могу говорить, шо у меня дома стоят два агромадных сундука с золотом!... Веришь?... 😉😁✌️

Аnna

Ну если и было, прям таки, сто лет назад, считаю, что ге за что его было так

Mrrr. Prettyсat

🤔 Канешна, "ге ча что"!... 😉😁✌️

Аnna

Не за что его

Mrrr. Prettyсat

Само собой!... Вспомнили старые ляди, когда дефками были!... 😎😁✌️

Never

Все было скорее наоборот,они сами вешались на него с целью получить роль

Ум
Умка

Не верю, и потом, почему молчали до сих пор, а теперь решили попиариться

Mrrr. Prettyсat

🤔 Видать, решили о себе напомнить, и соответственно, бабок нарубить ещё на этой теме... Да и модно сейчас быть "жертвой" на волне движения "меня тоже... того"... 😉😁✌️💥

Mrrr. Prettyсat

А как же ещё?!... 😉😁✌️

Наталья Александровна

Да не смешите нас, они сами к нему в постель лезли!! Они то что теряли??

Наталья Александровна

Когда женщина хочет, она добьётся своего любыми путями

Mrrr. Prettyсat

🤔 Это да... Она такая... 😲😁✌️💥

Мир

Не верю что принуждал. Всем известно на что готовы актрисы ради роли.

Mrrr. Prettyсat

И это правильный ответ!... 😉✌️

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Конечно верю... Только он не принуждал. Они были сами рады стараться...

Ел
Елена

Конечно не верю, очнулись дамочки через 30 лет, получив известность

Та
Татьяна

ЭТО УЖЕ В МОДУ ВОШЛО.

Mrrr. Prettyсat

🤔 И кто кому ещё должен сейчас выставлять счёт!?... 🧐😎✌️

Константин

я верю в то, что это НИ КАК НЕВОЗМОЖНО доказать!! Было..☝️😬

Mrrr. Prettyсat

Это страна богомизбранных непуганных идиотов!... 😎✌️💥

Константин

во во, на холме....... избранных..... Были как то одни избранные... все мир делили на господ и недочеловеков... Это та же ...., только под таким мирным соусом, медленное убийство мира, и выкачивание соков из него.. Вспоминается те паразиты на пауках и личинках.... Растут, растут.. а жертва худеет, худеет, пока потом ее пустую оболочку не выкидывают..

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, такими "мирными" они стали не по своей воле, а под действием "внешних обстоятельств"... 🧐😎✌️💥

Константин

это да.. Но почему то люди у них не меняются и ценности тоже

Mrrr. Prettyсat

Кто же хочет отказываться от своей "богомизбранности"?!... 😎✌️💥