Лисий Хвостик

Ненавижу мужчин, они посадили меня на свою иглу, сделали зависимым, у меня без них начинается ломка... Обожаю мужчин, они дали возможность ощутить их, подарили счастье, с ними я познал экстаз и эйфорию! У Вас есть какая нибудь амбивалентность?

Ответы
Эльвира

1) так же, 2) спасибо за детей.
Ты не женщина, поэтому у тебя вторая часть отличается от женской.
Это не ломка. Это физиологическая зависимость. Я понимаю, почему она есть у женщин. Но не очень понимаю, почему она есть и у задницы.

Эльвира

Верь. Я в том месте осталась девственной. Изначально отторжение и понимание, что нельзя. Даже с мужем на этой почве скандалы были - сказала, чтоб искал любовницу - её в зад иметь.

Лисий Хвостик

Есть такие, минет делали 100%, а в попу 50% дают, но думаю значительно больше, если бы продолжал отношения, просто не доверяют...

Эльвира

Их дело.

Лисий Хвостик

Конечно, каждому своё...

Эльвира

У каждого свой выбор.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Я даже к женщинам отношусь однозначно. Одних трахаю, к другим равнодушен. К третьим отношусь просто, товарищ, друг, сотрудник и т.д.

Лисий Хвостик

Все так, я говорю о тех к кому влечёт...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Валентность знаю - туда сюда.. ам би.. я не расшифрую слово. ам- это я би это мы! ))) Ты вроде девушка. По вопросам. Всё ок! Я сам ржу! )))

Яна

Зачем всем знать о вашем психическое отклонении? Влечёт к мужчинам, ну и дело ваше, но зачем об этом кричать?

Лисий Хвостик

Идти убивать людей в другую страну - это нормально, а испытывать любовь к людям - это преступление... Какая извращëнная мораль!

Яна

Сравнили несравнимое😁Любите, кто вам запрещает. Демонстрировать эту свою любовь нормальным людям не надо.

Лисий Хвостик

Нормальные люди на это не обращают внимания, не их - прошли мимо, только идиотам всё неймётся... Мне нравится когда целуются люди, вне зависимости от их пола, что плохого в демонстрации любви?

Яна

Идиоты, по вашему, те, кто не поддерживает вашу гомосятину?

Лисий Хвостик

Не надо поддерживать, просто отъебитесь!

По
Помненька

Конечно! Ненавижу крыс и мышей, боюсь их(сама не знаю -почему), но убить живое существо... ну блин...

Лисий Хвостик

Заведи кота! 😉

По
Помненька

У меня два куна! Они пацифисты🤷‍♀️

Лисий Хвостик

Кот и две кошки... Все охотники!

По
Помненька

Повезло)

Alina Nn

П. Коэльо "Вот она, истинная свобода – обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим. ..."

Лисий Хвостик

Ок! 👍

Ол
Олег

да, я тоже мужчин люблю... до восторга... но тока в одном случае.... если они - мои дети....

A Lina W

Такое же отношение к тортикам- люблю и ненавижу за то,что их люблю

Лисий Хвостик

Да, да, да! 👍👍👍😋

Ал
Алекс

Лисий хвост....волчий хвост..... Вы чего? сговорились??😁😂🤔

Лисий Хвостик

Андрюша прекрасна! 🤗

Ал
Алекс

Ал
Алекс

😉

Ал
Алекс

😉

Людмила

Вы мужчина? А за что же Вы ненавидите и обожаете мужчин?))))

Лисий Хвостик

Информация в вопросе...

Та
Татьяна

Людмила, Хвостик не скрывает свою ориентацию.

Людмила

Ого!!!))

Bob Rob

когда ж тебя на осиновый кол насадят чтоб не голосил .

Bob Rob

в семье не без урода ясен пень

Ли
Лиза

Ну да

Лора

когда человек мнит себя нНаполеоном-он больной, а когда мужчина мнит себя женщиной-он нормален?

Ли
Лиза

😂👍👍👍👍

Лора

🤷‍♀️

Татьяна

Я с Вами солидарна. Я тоже не равнодушна к мужчине....

Mиlana

У меня нет зависимости от мужчин ни в какой форме...

Лисий Хвостик

Песни тоже не слушаете? Считаю очень глупыми людей лишающих себя информации...

Mиlana

Спасибо за комплимент.

Лисий Хвостик

Как есть... Нести комплименты по половому признаку не вижу смысла... 🤷‍♂️

Mиlana

Никто не просит.

Лисий Хвостик

Без просмотра клипов не могу... 👋

Се
Сежок

нет такого разнообразия до вашего безобразия ))

Лисий Хвостик

Надо работать над собой!

Се
Сежок

надо. но в этом направлении лень )

Лисий Хвостик

Направлений много...

Анжела Муратова

Нет. У меня не возникает противоречивых чувств

Лисий Хвостик

Люблю конфеты и ненавижу их, за то что их люблю! Нет?

Анжела Муратова

Неее)) если уж люблю , то люблю и не стоит об этом жалеть.

Лисий Хвостик

Это прекрасно! 🌹

Ирина

Вы мужчина, который рассуждает о мужчинах? 😏

Лисий Хвостик

Это запрещено? 🤔

Ирина

Просто решила уточнить..

Лисий Хвостик

Они слишком чуждые мне создания в большинстве своём...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я не подсаживаюсь так ни на что ..ни на кого...

Лисий Хвостик

Человек живёт чувствами и желаниями, он должен иметь зависимость, иначе он не живёт, а существует...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Согласна .... Но каждый выбирает сам жить ему или существовать ..

Лисий Хвостик

Наркоман не способен выбирать, тяга непреодолима!

Мишка Квакин

Нет... На игле не сидим. И не пидары

Лисий Хвостик

Бедненький Мишка!

Мишка Квакин

Счастливый

Причëсанные Мысли

От любви до ненависти одна ломка))

Лисий Хвостик

Happy New Year!

Ценитель Прекрасного

Да, но с мужчинами она не связана.

Лисий Хвостик

А какая?