Иван Иванович

В Бога я верю твердо, но дальше этого не иду. Я не принадлежу ни к какой конфессии. Я не католик, не протестант, не баптист, не методист, не иудей и не мусульманин - никто. И, по-моему, Бога это вполне устраивает.

Ответы · страница 3
Тамара Сергеева

Вера в Бога без дел мертва. Если верить в Бога, нужно исполнять Его требования.

Иван Иванович

Исполняй, на евреев помолись, они ведь его избранники

Тамара Сергеева

Бог отказался от евреев после того, как они казнили Его сына

Тамара Сергеева

Они не поклоняются Истинному Богу.

Иван Иванович

так то я Русский, что бы верить во всяких языческих Божков

Vi Za Vi

Сейчас да. Потом будет --не знаю. Страшно уходить в Вечность, не определившимся

Иван Иванович

Чё это не определившимся? мы по факту рождения все определившиеся

Наталья Ланец

Без фанатизма, это мое состояние, я так хочу. Все правильно. И Бога устраивает

Василий Великий

Не все те, кто ходят в церковь верят в Бога! Богу главное чтобы в него верили!

Олег Носков

Да Ваня- ты никто и зовут тебя никак - и когда будут убивать - не проси помощи

Иван Иванович

Сменой,кто посмеет меня убивать? Это кто бараны тех и режут

Олег Носков

Тут я чуток погорячился - извини- мой ответ - не умен

Иван Иванович

а вообще то, реально думаешь что убийства которые совершили христиане они оправданы?

Олег Носков

Конечно нет, я про святую землю

Иван Иванович

попробуй как то связывать свою речь

Ирина Королева

...если аыполняете Его заповеди. Хоть глршком назови, только в печь не сажай.

Александр

Отлично! Действительно, на кой Богу провайдеры, если он на прямой связи?

Александр

Да-да, с первыми у него всё ровно.

Лена

Так Бог един. А религии - это различные формы, которые придумали люди

Николай Богомазов

Главное дела. По делам вашим судить буду но не по словам. Сказал Бог.

Николай Богомазов

Ир
Ирина

Бога вообще все устраивает. Это же его творение! Должно устраивать!)

Semik Gruzni

В принципе. При одном условии, что будете соблюдать 7 заповедей Ноя.

Винецкая Клара

БОГ-един!!по разному называют его.."Бог-это совесть в душе человека"

Татьяна Балесная

мы все верим:одни что Бог есть,другие - что Бога нет,Но тоже верят....

Анна Карант

Для таких людей есть определение - космополит. И я с этим согласна.

Иван Иванович

вот уж ни за что........ты начинай читать с начала.....и когда дочитаешь до конца, попробуй не забыть начало

Евгений

Я тоже не принадлежу ни к какой конфессии. И твердо не верю в бога.

Людмила Сазонова

Главное слово здесь:"по-моему". Не может "никто", устраивать Бога.

Евгения

Скорее это вас вполне устраивает,а у Бога вы даже не спросили!)))

Валентина Еннер

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЭТО УСТРАИВАЛО ВАС, А БОЖЕНЬКА ЗА ВАМИ НАБЛЮДАЕТ!

Татьяна Собко

Все может быть ,но мы сотворены по подобию Бога и он в нас...........

Иван Иванович

видимо потому и устраивает

Дикий Кот

Придерживаюсь такой же веры.. 🖼