Иван Иванович

В Бога я верю твердо, но дальше этого не иду. Я не принадлежу ни к какой конфессии. Я не католик, не протестант, не баптист, не методист, не иудей и не мусульманин - никто. И, по-моему, Бога это вполне устраивает.

Ответы · страница 7
Николай Симоненко

Бог это совесть человека.И больше ничто

Мила Мила

СУДЯ ПО ИМЕНИ И ФАМИЛИИ ВЫ ХРИСТИАНИН!))

Иван Иванович

Ну почему обязательно христианин? А кроме христианства ты что знаешь?

Мила Мила

ЧТО ЕСТЬ И ДРУГИЕ РЕЛИГИИ!

Иван Иванович

Так ты дурака валяешь а не общаешься

Мила Мила

НИЧЕГО СЕБЕ! С ЧЕГО ЭТО ВДРУГ? ОТКУДА ТАКОЕ МНЕНИЕ? Я ДАЛА ПОВОД ТАК ДУМАТЬ?

Иван Иванович

А вернись и прочитай, ты от двух вопросов отговорилась ерундой, и как должен понять тебя?

Иван Иванович

Получается это ты не думаешь?

Мила Мила

МНОГО ДУМАТЬ, ГОЛОВА ЗАБОЛИТ!))

Ир
Ирина

вы знаете я както очень с вами согласна

Иван Иванович

Ну это простые вещи , чего тут не соглашаться?

Ar
Armourer

☺️ религии ф топку. ВеРа должна быть.

Гармония Россия

До определенного момента....все идет....

Гармония Россия

Нуууу,может иная градация?Интерес -это другое...

Старик Ромуальдыч

Градация - в смысле широта😊 ?..Ну это да, конечно... А доску в Севастополе в честь Высоцкого повесили обратно 😙 ?..

Гармония Россия

Приедь,навели порядок.😁

Старик Ромуальдыч

Видимо , придется😐...А где она была ?..

Гармония Россия

На пл. Ушакова,на стене театра им Лавренева. Или КЧФ.

Александр И Юлия Абатуровы

А кто он этот бог,в которого ты веришь?

Иван Иванович

Создатель, а по твоему, Бог как выглядит?

Иван Иванович

и ты веришь в то чего нет?

Александр И Юлия Абатуровы

Физическим людям духовное тело видеть не дано.

Иван Иванович

да я не против, живи как хочешь

Доктор Косигач

брат!! я думал, я один на свете................

Тома Сс

Это и есть религия "Закона Создателя !

Тома Сс

😉🤓😉это старше чем земля увидела Айфон ))

Aisha Goldman

А что вы подозреваете под словом Бог

Иван Иванович

Ну мор, от того что люди не хотят жить в гармонии с природой, ну пусть найдут Мир где им будут рады, а войны и вовсе люди придумали сами

Aisha Goldman

как легко вы всё объяснили, а зачем создавал брак?

Иван Иванович

он и не создавал брак, это тоже люди, Бог создал любовь и на основе её союз

Иван Иванович

да не при чём он тут, брак люди придумали

Иван Иванович

да как знаешь, так и получаешь, никто не заставляет

О*
Оксана ********

Тогда вы проваславный))) сто пудов)))

О*
Оксана ********

если наши мысли расходятся, это еще не означит что вы правы на 100%.....а думать я умею....вот что думаю я: есть что то то свыше нас, что мы объяснить не можем наукой.....и не важно какой ты веры "это" просто бог у кого Иисус..у кого Будда...но он един, все под одним небом ходим и есть не объяснимые факты.....потому я тоже верю, что надо иногда присматриваться к себе и своим поступкам......и не обязательно для этого ходить в церковь и замаливать грехи......и я даже не знаю что "это"...а может инопланетяне, а может то, чему мы еще название не придумали....вооот...а так я православная)

Иван Иванович

ты православная христианка?

Иван Иванович

очень понятно, к стати, мне очень нравится взгляд на верования у Льва Прозорова, и описание про 7 небес

О*
Оксана ********

Возможно оно интересно..не читала......пока придерживаюсь своего мнения)

Иван Иванович

ну давай, это нынче очень модно😀

Владимир Игнашов

слава богу .... я все еще атеист !!! )))))

Никифоров Валерий

🖼

Лина

потому что ЛЮБОВЬ нейтральна)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Главное, чтобы Вас устраивало.)

Суфия Каримова

лишь бы Вас это устраивало.....

Га
Галина

В чем заключается ваша вера ?

Га
Галина

Мои дети конечно принадлежат мне, но не кому-то другому.

Иван Иванович

Они точно тебе принадлежат или они твои? Ты разницу не ощущаешь?

Га
Галина

Если они мои, значит мне и принадлежат, разницы не должно быть.

Иван Иванович

Ну это ты осто не понимаешь разницы, это не значит что мир тоже её не понимает

Иван Иванович

Да я уже пояснил несколько раз разными способами, возможно тебе не нужно понимать этого, ты ведь много чего другого не понимаешь, и так и это

Lecia Olana

Тогда вы не в теле Христовом.

Иван Иванович

Ну он же всего то Сын Божий

Lecia Olana

Хлеб это плоть Моя ...во время вечери,Да!

Lecia Olana

Да,вам просто не понятно!!!

Иван Иванович

да всё мне понятно, язычников погаными называете, а сами ритуально пьёте кровь и едите плоть людскую......брррр

Lecia Olana

Хлеб,есть плоть Моя! Не понятно вам.

Иван Иванович

Алëнка

Прекрасно,,,ибо ты и есть Бог)

Иван Иванович

Ну .........хоть кто то разглядел, кроме жены

Алëнка

😉

Борис Артемович

Верить надо не в Бога, а Богу.

Сергей Дурнев

Поздравляю. Вы ПАДШИЙ АНГЕЛ.

Иван Иванович

да я вообще рядом не стоял

Сергей Дурнев

Падший Ангел - работник Божьей канцелярии, возглавляющий управление "соблазнение безбожием".