Иван Иванович

В Бога я верю твердо, но дальше этого не иду. Я не принадлежу ни к какой конфессии. Я не католик, не протестант, не баптист, не методист, не иудей и не мусульманин - никто. И, по-моему, Бога это вполне устраивает.

Ответы · страница 9
Niherasebeblia

тогда вы бахаист!

Niherasebeblia

кто? перепись курировалась КГБ и ЦК КПСС там ни одного еврея не было! я уже сказал спи спокойно.лет через 40 в РФ последние евреи вымрут. на кого же вы бедолаги тогда всё валить будете?

Иван Иванович

Да иди ты , в 1917 произошла аккупация России евреями, в 1922 году сформировано аккупационное правительство в котором из 22 членов, 17 евреи, Сталин немного почистил, сколько успел, пока не отравили...дальше продолжать или сам знаешь?

Иван Иванович

Оййй, вымрут, хотелось бы, да скоро они из Европы и Израиля опять в Россию повалят, не можете вы жить сами, только паразитировать на других

Niherasebeblia

как видишь прекрасно живу уже почти 30 лет в израиле и ни я ни мои дети в руссию ни за какие коврижки не вернемся. пока что в израиль переезжают евреи из Франции,Аргентины,Венесуэлы...даже США. в Россию возвращаются только ленивые и косорукие неудачники,только они могут там жить!вопрос: АНАХЕРА вы их обратно пускаете? как фамилия того,кто на тебе ЛИЧНО паразитировал и каким образом он это делал?

Иван Иванович

Давай давай, кинут Вас Америкосы, куда кланяться кинетесь?

Ир
Ирина

По моему вы дурак

Иван Иванович

ну как то хоть подтверди свои слова

Ир
Ирина

Мне достаточно что я так о вас думаю и это мое серьёзное мнение о вас !!!!

К.а.н.он

Вы - агностик)))

К.а.н.он

Энерго-материальная сущность.

Иван Иванович

а если эта сущность не имеет к тебе никакого отношения, она Бог?

К.а.н.он

Мы - составная часть Бога.

К.а.н.он

Во первых, я мужчина, во вторых, я ответил.

К.а.н.он

На здоровье.

Евгения

Аналогично!!!!!

Иван Иванович

ну видимо христианское православие? да?

Inkvizitor Torkvemada

Вы агностик

Иван Иванович

ещё не хватало мне в секты глупцов вступать

Иван Иванович

а что же это? любое отклонение от истины-секта

Аптер Пётр Яковлевич

Вы уверены?

Аптер Пётр Яковлевич

О каком происхождении,если не секрет?

Иван Иванович

по образу и подобию божьему, как дети получаются

Аптер Пётр Яковлевич

Так человек был сотворён по образу и подобию Божьему,до грехопадения.

Иван Иванович

а после грехопадения его разве переделывали?

Аптер Пётр Яковлевич

После грехопадения он на Бога похожим быть не может,ибо грех вошёл в жизнь планеты Земля

Дина Чумак

вы китаец?

Иван Иванович

нет, и вообще не приглашал , если что

Дина Чумак

Вы должны задавать вопросы

Иван Иванович

ну не страннее тебя, тебе то что надо?

Иван Иванович

и что? тебе что то не понятно?

Дина Чумак

У каждого Человека есть своё мнение !и каждый имеет право его высказывать -тогда почему вы оскорбляя друг друга 😖😷пытаетесь утвердить своё -как едино правильное ☝🏽👀И не важно в каком вопросе.. может пора научиться уважать друг друга..или главное "переубедить 😬😬🙅🏻И не важно ..словом или ружьем?

Наталья

согласна

Наталья

я-никто

Иван Иванович

ну это тебе самой лучше знать

Наталья

я и говорю,что знаю

Маленькая Принцесска

Грешник.

Иван Иванович

ты же вне брака живёшь.....

Маленькая Принцесска

Многие так живут,это не грех

Иван Иванович

ну это не отменяет греха..........е ещё больший грех жить с мужчиной и не беременеть

Моя Премилость!)

А знать

Сергей Фокин

Достаточно знать, что Бог это создатель человеческого тела, мужского пола (смертного). Из этого следует что в его авторском праве не участвует признаков и показателей будто он создал Вселенную. Человеческое тело не живет в пустоте, а создание Вселенной началось с пустоты и в пустоте. Но главное вам следует брать в основании что вы временно арендуете субъект чужого авторского права под гарантии ответственности бессмертной души, как и душа перед рождением смертным требует гарантии что её бессмертие души останется безызменно. Можно быть атеистом и при этом оставаться полезным и добропорядочным членом общества, тогда как у многих верующих причисленных к лику святых руки по плечи в крови.

Лана

Адепт?

Иван Иванович

Фамилия то у тебя какая.....не родственница В.А Шесшуку?

Лана

Нет, далека.......Слишком. А свою-то спрятал........

Иван Иванович

что слишком и что спрятал?

Лана

Слишком далека этому типу, и ты прячешь свою фамилию