Дмитрий Юрочкин

Осенью 2012 закончили разменирование акватории Обской губы. А где у нас ещё осталось заменированно с войны?

Ответы
Настя Ангел

я думаю есть много таких мест в разных городах) главное знать что делать и НЕ ДЕЛАТЬ в том случаи как увидишь или найдешь что-то непонятное-это может быть оружие, или бомба.

Людмила Корш

В 2010 проходило разминирование Териберской губы Баренцева моря, где с войны лежали якорные и глубинные мины. А где следующее разминирование - вопрос к Шойгу....

Андрiй Гах

ну надо по карте смореть так не припомню только разве на сихове место осталось не очень большое но там болото сейчас

Ирина Кондратова

Ну не знаю как где а вот если хорошенько взрыть Брянск,то легко можно на что нибудь напороться)))

Ekaterina Vasichkina

не знаю про заминирование, но у нас, в Ростове, осенью что-то типа снарядов находили:)

Олег Таб

проверочное слово мина,мины бывают не только железные ,но и саркастические))

Салима Усманова

незнаю?? Я вот Боюсь КАК ехать в гВязьму ?(там тАКИЕ??бои прошли?)...

Дмитрий Юрочкин

Так уж с войны всё позаржавело, а что не заржавело давно детишки подорвали......

Салима Усманова

мне?кажеться??еще есть места??

Дмитрий Юрочкин

Да при желании всё можно найти

Лидия Олейниченко

вроде уже разменировали....может что то пропустили.... 🙂

Михаил Бельюнас

В ВОВ не участвовал и где у нас находятся мены не знаю.

Майя Петрова

Не знаю, это надо у военных спрашивать в Генштабе

Наталья *

Дим!!!! просто интересно, вы какой хотели ответ?

Ксения Лепанова

"размИнирование" "замИнировано" от слова МИНА

Галина Осташко

В Синявинских болотах и белорусских лесах

Юрий Юрий

много где осталось замИнированно с войны

Анна Трофимова

кто же тебе скажет, военные сами не знают

Александр Хрони

этот вопрос к министерству минобороны

Татьяна Архипова

мИны, следовательно замИнировано.

Нина Vega

Дмитрий честное слово не в курсе.

Ва
Валерий

Балтика... Черное море и... везде...

Михаил Рослов

да почти везде где прошла война