Cat Caty

Какое экзотическое блюдо вы рискнули попробовать....как оЧУЧение?))))

Ответы
Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Leonid D

Консервы из крокодилов, другу моему привезла дочка из Таиланда. А он их отдал мне. Мне было противно их есть, но я съел, не помню запивал я их водкой или нет. кажется нет, поэтому и противно было. Ну, как курятина, крокодилы ведь любят курятину, одна моя виртзнакомая из Флориды каждый раз курочку берёт в супермаркете для крокодила у её дома, а он откусил ногу соседке........🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🐊

Cat Caty

))) ни фига себе страсти какие)! говорят крокодил сладкий...

Leonid D

Приятно было пообщаться с кошкой Кити, которой 106 лет, у меня раньше была такая живая беленькая, только до 106 лет она не дожила..... А это не страсти, это быль.🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Любовь Светочева

авокадо...фу-у-у! не поняла...наши яблоки вкуснее ! а вот манго-прелесть ( причем эти экзоты были в Таиланде!-я их там и пробовала!) люблю морепродукты- кальмаров, креветок, т моллюски---вот где дрянь !!!

Юлия Александровна

нутрию, и огурцы с медом, на огурцы подсадила подругу с дальнего востока ждет свежевыдутого меда что бы натрескаться огурчиков со свежим ржаным хлебом советую попробовать это очень вкусно

Виталия Агаркова

Смотря про что ты думаешь что экзотика.Для новозеландцев наша гречневая каша тоже экзотика!Наш зять до сих пор не попробовал её.Говорит как можно кушать чёрную кашу....

Анжела Никулина

Тайский суп "Том Ям" на кокосовом молоке ( без специй) Вкуснотища! Даже мой строгий муж, признающий только борщ и щи так пристрастился, что за уши не оттянешь!

Владимир Кваст

Интересно это на Дальнем Востоке у Владивостока и там всякие и экзотические порции в норме пищи и даже коньяки и гаваны в ресторане с игральными картами.

Ольга Мерлина

Ела в Казахстане хе из собачатины. Мелко нарубленное мясо, выдержанное в маринаде. Вкусно. Они животных специально выращивают. Они не домашние друзья.

Илья

не стал бы пробовать. Тем более от много ток рвота начинается. Например шкурка Курицы(если конечно она не зажарена и не хрустит) от Рыбой много Рвота.

Alex Antuh

Дело было в Китае, мне предложили змею, конечно приготовленную, неожиданно она оказалась очень вкусной, напоминала нашего угря

Сама По Себе

Во Франции в кафе заказали с подругами жаренную лягушку... Но я так и не смогла это чудо даже близко ко рту поднести. Обидно!!!

Людмила Евсеева

Попробовать могу практически любое блюдо! Но только 1 раз. А потом полюбить и принять его или не принять, это другой вопрос!

Борис Моор

Лягушек ел в Китае... Правда водочки сначала жахнул, для храбрости... Ничего... хрустящие такие, как куриные крылышки-гриль...

Ла
Лана

Я почему то боюсь пробовать экзотические блюда)) Хотя когда была в Индии ела их кухню, оказалось что я очень люблю острое

Андрей Хрисанфов

Не знаю...критерий экзотики очень расплывчат. А, вспомнил! Индийская. Мрак. 2 дня восстанавливался. Поклялся-никогда.

Сергей Белоусов

Собаку ел , ёжика ел , лягушку ел..Мне всё понравилось))) Драконий глаз ел , плод в Таиланде - вот это гадость!)))))))))))

Дмитрий Шишков

ну скажем ел крокодила,а так же блюдо из обезьяны и много других блюд и скажу вам не ахти,наша кухня лучше)

Капля Радуги

Долму. По мне те же голубцы. Разницу вообще не почуствовала. А из любимого морепроукты и морская капуста

Неизвестный Неизвестен

Настоящую долму можно попробовать только в некоторых районах Узбекистана. 1) Вкуснятина не сравнимая с голубцами. 2) См. 1)

Михаил Игошин

Во Франции. Блюдо называлось "Козлики". Садовые улитки ( слязняки) запеченные в оливковом масле. Вкусно.

Анвар Абдельдинов

Я попробовал скорпиона. Очень похоже на пережаренные куриные крылышки и среднее между семечками.