Cat Caty

Какое экзотическое блюдо вы рискнули попробовать....как оЧУЧение?))))

Ответы · страница 3
Himmel

Копальхен. К ста: не стал бы пробовать! Лучше : легкие свежеубитого оленя !!!

Александр Докукин

Кузнечики. Вкус за счёт хитина абсолютно не отличается от пёрышек рыбных..

Станислава Яворская

отцу привезли с Кореи водку со змеей.... мы коктейль делали😇 😊 ☺️

Неизвестный Неизвестен

А что считать экзотичным? Ел дикобраза, верблюжатину, все не перечислить.

As
Asen

лось..с чувством вины..хотя без зазрения совести ем говядину, свинину, итд

Татьяна Кошеварова

когда то в первый раз пол чайной ложечки Вассаби...ВАУ!!!!!!!!...слезы градом

Тигр Очень Ласковый.

манты на перевале Далон по пути из Фрунзе в Нарын. 1970 год. очень вкусные.

Крысанов Андрей

свежие ягоды ландыша. вкус так себе - приторно сладкие. много не съесть..

Виктор Красильников

в детстве в садике девки накормили цветом подорожника--до сих пор помню

Анатолий Мюллер

Я бы с удовольствием пососал а потом съел кашку из корешков жень-шеня.

Владислав Афанасьев

нууу. недавно тут китайску кухню заценил... называется... не знаю как)

Cat Caty

Не але т.е....не вкусно, да?

Владислав Афанасьев

да нет, есть можно, просто не знаю как называется)

******** ********

Суп с грибами шпике,водорослями,креветками и лапшой,- своеобразный.

Тракторист Смертник

Осьминогов из морского коктейля - ощущения как будто жуёшь резину.

Владимир

Индонезийский чирвичков...)))) Ничё так... сами в желудок заползают)))

Ирина Чарикова

На Урале еда довольно ровная , нет никаких особенных прибамбасов.

Анатолий Андриюк

У нас тоже, но все нравятся "Крымские чебуреки", сочные. нежные....

Анатолий Андриюк

Вот читал многие отзывы, и все пишут, что лучше чебурек чем в Крыму, нигде не пробовали. Я сам в Москве попробовал, нет у нас не такие.....

Видар Рунный

ел личинок китайского шелкопряда. Ощущение - как фруктовый торт...

Просто Жора

Личинка майского жука, жареная на постном масле,креветок ненадо!

Саня Фёдоров

Жареного скорпиона, как будто ложку песка прожевал и сглотил(((

Та
Тамара

...представители дна морского, 5 минут тому жившие в аквариуме...

Де
Денис

Не блюдо... Фрукты... Дуриан и драконье сердце... Очень вкусно...)