Антонина

Так всё-таки, что произошло на перевале Дятлова?

Ответы · страница 3
Коля Кравченко

Понятия не имею но хотел бы знать

Коля Кравченко

На сколько ему лет что с тебя на слово вытягивать сама бы написала

Коля Кравченко

А что так тяжело вздыхаешь

Коля Кравченко

А что это всё я да я вопросы задаю ты что-нибудь спросила

Антонина

голова уже не варит. наверное я спать

Коля Кравченко

Ну ладно тогда спокойной ночи приятных снов

Катерина Белова

Меня это то же весьма интересует

Катерина Белова

Я по поводу этого много чего смотрела и читала

Николай Кириллов

уже и не понять. одни домыслы.....

Николай Кириллов

это только пресса руки греет. а так они на фиг кому сдались. да и маршрут то...был не сложный. что то про наших и не говорят. уехали на рыбалку,на моторке 3-5 чел. и гл инженер завода. и пропали-авиацию поднимали. неделю искали-нету. все...и забыли. потому как мелкота. шутили-сделали подлодку и в америку ломанулись....

Николай Кириллов

люди же. правда к этому отношусь иначе. сожалею и все.

Николай Кириллов

всех не пережалешь. для себя надо оставить.....))

Николай Кириллов

жалость вещь не очень полезная правда. мне не нравится-если меня жалеют.

Николай Кириллов

пожалеем если надо будет. от нас не убудет.

Λακσμι

напились настойки на мухоморах

Λακσμι

Серьёзно. По всем признакам и по данным экспертизы получается, что алкогольное буйство и отравление.

Λακσμι

Других объективных причин нет. Все данные говорят за это. Просто не стали афишировать, чтобы не дискредитировать. Покрыли завесой тайны.

Александр Озеров

Хотите сказать алкогольное опьянение + кислородное голодание?

Λακσμι

Думаю, что у местного населения купили настойку на мухоморах. Для просто водки очень сильный эффект.

Александр Озеров

Но на высоте могло ведь не хватить кислорода и еще спиртяги накатили..

Λακσμι

Я не знаю насколько там высоко и как сочетаются алкоголь и высота. Но если довольно пагубно, то могло ещё и это повлиять. Тогда, вообще - волшебное сочетание.

Юлай С

этого никто не узнает никогда

Eduard Prokopev

Выбежали из палаток - раз, раздетые в -30 - два, обожженные части тела - три, искареженные испуганные лица перед смертью - четыре. Все признаки четко говорят о

Юлай С

об эксперименте военных или же НЛО

Юлай С

значит военные,или же сверхестественное

Га
Галия

Мне б тоже хотелось бы узнать

Alfred Melkon

Все пошли купаться на море !!

Alfred Melkon

А потом случилось страшное ! С еми кто не пошёл купаться особенно !!

Alfred Melkon

Так что дава давай быстрее пока вода тпленькая, стоит не колышится , прозрачная !! Камешки все видны на глубине !!!!!

Alfred Melkon

А вечером какая лунная дорожка !!! Тёплый бриз !

Alfred Melkon

Есть ещё речка которая впадает в море, и ночью всё так хаотично играет при луне , наслаждаться этим с кайфом полученным от вина делает незабываемые моменты !

Alfred Melkon

Всё что я описал и даже больше !

Георгий Ю.

да кто теперь это узнает...

Георгий Ю.

да мы люди окружены тайнами,нам к этому не привыкать,

Георгий Ю.

мы и о себе то ничего не знаем,как мы произошли,теорию Дарвина отмели,её сейчас называют версией,эволюция имеет место,но за три млн. лет человекоподобные обезьяны научились только вставать на задние лапы и держать палку....

Антонина

ничего не знаем. одни догадки

Георгий Ю.

когда то узнаем....если сами себе не уничтожим!!!на днях еще раз посмотрел "Матрицу",что то там от истины есть..не компьютерная ли мы игра......кого то там!!!

Георгий Ю.

все люди задают вопрос почему они с нами не хотят контактировать,я отвечаю,потому что мы для них,как для нас букашки,ну вот вы начните и общайтесь с букашкой какой нибудь,смеются...

Се
Серж!!!!

а разве теперь это важно

Се
Серж!!!!

интересно почему денег из бюджета не хватает

Георгий Клинцов

ИНФОРМАЦИЯ ЗАСЕКРЕЧЕНА.

Андрей Будняев

никому се не известно...

Андрей Будняев

ну вот.. и что муслякать тогда эту тему?.

Vova Xa Xa

испытание ракеты было

Vova Xa Xa

оказались не в то время не втом месте

Victor Arthur Stratfeald

никто толком не знает

Victor Arthur Stratfeald

лет через 15-20 думаю узнаешь

Davron Mukhuddinov

загадочное убийство

Davron Mukhuddinov

книгу Ракитина читали? Смерть идущая по следу

Davron Mukhuddinov

почитайте на досуге, там возможно найти ответ на Ваш вопрос

And Dtch

Туристы погибли.

And Dtch

Никто не знает. Полагаю, что уже и не узнает.

And Dtch

Наверняка. Слишком много времени прошло.

Ирик Гайнуллин

жуткая история

Ирик Гайнуллин

я в горах живу,когда еду куда-нибудь в степь,тоска берет,все ровно до горизонта...тоска одним словом)))

Ирик Гайнуллин

значит живых домашних животных видела)))

Ирик Гайнуллин

а куда бы хотела сходить в поход?

Антонина

В Украине очень много красивых мест...всё-равно куда

Ирик Гайнуллин

ого откуда вы)))конечно есть, берег Днепра например

Руслан Котопёс

Я думаю лавина

Руслан Котопёс

Почему?

Антонина

посмотри... много документальных фильмов на эту тему сняли

Руслан Котопёс

Да лавина! Явно не етти

Антонина

их бы накрыла бы полностью..вместе с палаткой

Руслан Котопёс

Да может не дошла конкретно до них хз

Руслан Котопёс

Вот вот... Что то было.. Может Молния шаровая

Макс Скам

кино уже сняли

Макс Скам

и девчонок ещё больше жалко

Георгий

Люди пропали

Антонина

нет.. не изчесли... страшно погибли.. их всех нашли

Георгий

Разные версии,а фильм не интересный

S D

все умерли

Антонина

что именно произошло, почему умерли)