Анна Ялолетдинова

Если вы увидите двух девушек зимой на улице, одна в пуховике, другая в шикарной шубе, с какой из них вам захочется познакомиться?

Ответы · страница 2
Святой Котец (Кz)

не с какой , зимой форм не видно , а летом в шортиках и легинсах 😊

Анна Ялолетдинова

вот я и не провоцирую... по мне лучше в интернете знакомиться...

Святой Котец (Кz)

Согласен с тобой , в реале это было бы дико начать разговор с незнакомым человеком , а здесь вполне норм

Анна Ялолетдинова

ну это не так, просто на улице люди уличные... а те кто в интернете... вроде видишь, кто и что...

Святой Котец (Кz)

ну а бывает анимоусы , как я 😉 ... в интеренете не всегда может сидеть тот кто под фотографией , а в реале можно его расмотреть мимику , поведение , монеру и тембр речи ,,,, а здесь только текст, нууу можно определить интуицию, сложить мнение о человеке исходя из его лексикона и грамматике 😉 ... в том и другом есть свои плюсы и минусы

Анна Ялолетдинова

у каждого свой опыт

Глеб Олегович

Я не сужу по одежке для начало нужно хотябы пообщатся с человеком

Dmitry

Да какая разница в чём одета - главное чтоб человек хороший был.

Если она в шикарной шубе и ей больше 20 лет значит у неё есть муж

Анна Ялолетдинова

не факт

Фанис Шайдуллин

Привет . А может ни с одной на внешний вид внимания не обращщаю

Faxriddin Qusshaev

нет не хочу на улице знакомиться хоть она пусть будеть голая

Селия Вымри

Блин, честно сказать, ни с одной. Я женщин люблю, а не девушек

Саша Авдашков

почему мне должно захотеться познакомиться с кем-то из них

Алексей Васильев

Познакомлюсь с обеими!А потом буду решать не по одежке!)))

Дима Статников

Со обоими сразу , там видно кто сможет сердце мне запасть

Антон Белов

С той, которая больше понравится, не зависимо от одежды.

Звёздный Искатель

С обеими, может даже как-нибудь провести день или вечер

Ксения Владыченко

думаю не возникнет мысль вообще мне с ними знакомиться

Михаил Ткач

с перва познакомлюсь с обоими а потом уже зделаю выбор

Роман Иванов

с той, у которой живот не будет раскрыт на распашку!!!

Вера Романова

это способ знакомства для альфонсов и мошенников....

Денис Чурзин

та, которая первая снимет с себя верхнюю одежду 😉

Тургабуран Симеустов

Я не дурак: не по одёжке встречаю. На лицо посмотрю.

Ce
Cerega

shuba, eto perezhitok proshlogo! mne shuby v principe ne nravyatsya!!! tak chto puhovik! 😉

Ce
Cerega

A ty podumaj esche nedel'ku druguyju....

Ce
Cerega

Opyat'??? Pochitaj nashu perepisku, srazu vdohnovish'sya!!!))))

Ирa

У меня память хорошая))))просто последние дни холодно))))

Ирa

Дрова есть))) поджечь не хочешь?)

Ce
Cerega

spichki otsyreli, posushish'?

Карим Шаманов

в шубе познокомится те кто любит жить за чужой шет