Неисправимый Романтик

Ты первая..с кем я захотел всё и сразу...когда я с тобой отключается разум..я теряюсь...Когда ты рядом как дышать забываю...В ногах дрожь..и мурашки по коже...когда я увидел тебя здесь..я увидел как будто свое чудо..Ты заставила меня поверить в сказку..и забыть...О том что было в прошлом...Ты первая..с тобой я хочу все сразу...

Ответы
Ма
Машынька

Иными словами, я умею вешать на уши лапшу, что бы ты, дура наивная, сказала , что я молодец... А мне только этого и надо))))))))))))))))))

Св
Светлана

Добрый вечер! Очень красивое стихотворение! Тайное желание Души..

Св
Светлана

Такие тоже нужны для примера...Смотри и сам не будь таким

Неисправимый Романтик

Меня не менять ..я такой ..прямой ..открытый ..и конечно же неисправимый романтик

Св
Светлана

Я тоже такая...Чувственная, ранимая и порядочная

Неисправимый Романтик

Да? Главное быть порядочной не на словах а на самом деле ..смотришь вопросы ответы и в этом видишь порядочность на сколько ... Поверьте

Св
Светлана

Вы в чём меня хотите упрекнуть? Да я человек порядочный и прямой. Если что-то хочешь сказать, то говори...и проясним ситуацию

Наталья Дмитриева

Точно романтик!Да и к тому же неисправимый...😛

Неисправимый Романтик

А !вы?) да такой я

Наталья Дмитриева

С мечтой жить интересней.Мечтайте,дерзайте и удачи Вам во всём.😉 ☕ 🌹

Еленка Максимова

Деточка, а ты не лопнешь от удовольствия????

Александр Дыдышко

и так со всеми? смени пластинку ....

Ол
Ольга

Кровожадный))) а ещё и жестокий (

Неисправимый Романтик

Ну вот..и что такого я написал ?)

Ол
Ольга

Ну стольким женщинам надежду дал)))

Неисправимый Романтик

Я написал приятные слова ....слова всем а душу одной 😊

Ол
Ольга

👍 слова действительно очень красивые . а почему не в личку той,кому душа?

Неисправимый Романтик

Той нету ..кто захочет тот и поймёт и сама в личку напишет

Ол
Ольга

Ой,хитрюга)))

Неисправимый Романтик

Я заранее ей эти слова написал 🌹😊

Гуля Мушраипова

Так долго не продивешь)))

Гуля Мушраипова

Поток энергии проходит через человека волнами. Поэтому у нас перепады настроения, притоки сил и усталость... если нам все время хорошо( как ты писал),сердце не выдержит, и наоборот если все время плохо, то с ума можно сойти...

Неисправимый Романтик

И что мне советуете ?) искренно

Гуля Мушраипова

Ты же неисправимы романтик))) что меняют мои советы???)))

Неисправимый Романтик

Вы правы ..спасибо все равно

L S D

Ванильные сопельки😊

Ла
Лана

сказочник вам удачи

Samaya Samaya ***

Волшебное чувство!

Неисправимый Романтик

Три дня думал ..вот сегодня закончил 😊

Samaya Samaya ***

Красиво! Вы своим стихом ответили на мой вопрос в этой спрашивалке.

Samaya Samaya ***

В мой акаут зайдите, в раздел вопросы.

Неисправимый Романтик

Может мне уже эти слова удалить ? Может ты та ?))

Samaya Samaya ***

Как знать.

Евдокия ***

Отличные слова!!!

Неисправимый Романтик

Не отвлекайся ..вперёд

Евдокия ***

Это ты о себе????

Неисправимый Романтик

Я и так вперёд ...за меня не волнуйся

Евдокия ***

Как скажешь.

Елена Любимова

Поздравляю.🎈

Неисправимый Романтик

Не отвлекайся на меня ...пригласи ещё кого нибудь в душ

Елена Любимова

Какие мы строгие,надо же!😄А ты нафига читаешь мои комменты?😲Я ж не читаю вот чужие.

Неисправимый Романтик

Ты научила читать ...и ещё ..когда что то пишешь.. Пиши как порядочный человек хотя бы ..не забывай что хоть кто ..но женщина ты

Елена Любимова

Я Женщина с большой буквы этого слова,ласковая,нежная,заботливая,интересная,веселая,ухоженная,страстная,хозяйственная,хорошая мать и Веернаааяяяя жена!Чего нельзя сказать о некоторых мужчинах!Как говорят,в гостях королева,дома хозяйка,в постели прос....хаха...может для кого-то это идеал?😊

Неисправимый Романтик

У тебя со словом не беда ..не спорю ..и сейчас показываешь какая ты...сейчас откликнуться на счёт постели не волнуйся

Ма
Марина

Неисправимый...

Ма
Марина

оставайтесь таким...

Неисправимый Романтик

Таким и умру

Ма
Марина

вот это не спешите...

Неисправимый Романтик

Не спешу конечно ..бог сколько захочет столько и поживу ..но останусь неисправимым романтиком

Ма
Марина

рада за Вас!

Неисправимый Романтик

А я за вас..даже класс

Stormy

Может не надо?