Бьерн Оливери

НАТО в 2021г готова как к конфронтации с Россией, так и к сотрудничеству обоюдному ?

Ответы
Сергей Маркарянц

Набивают себе цену... в открытый конфликт вступать бояться (народ не поймёт да, и армия уже не та...)... и сотрудничать согласны, (но Россия должна пойти на некоторые уступки, какие, они ещё не решили.... и обязательно первой...).... хорошо устроились...

Nikas Juozaitis

Думаю, что НАТО, как всякая военная организация, готова и к обоюдному сотрудничеству, и к конфронтации. В любом штабе должны быть планы на все случаи и на любые ситуации.

Бьерн Оливери

Люди настолько обезумели от охоты друг на друга, от погони за деньгами и от поиска секса, что забыли О ГЛ

Юр
Юрий

Время покажет. Агрессия со стороны России не уменьшается. Очень хочется побряцать стареющим пердунам, которые своё уже отжили, ядерным чемоданчиком...

Андрей Хрисанфов

После фон дер Ляйн германская армия не боеспособна. Леопарды (248) не в боевом состоянии. Бенилюксовые вояки с птн по пнд дома пиво

Бьерн Оливери

Люблю людей с чувством юмора, красивых женщин ,моряков . Уважаю тех, кто не опускает руки в трудные моменты своей жизни!👏🏹⚽🤼‍♂️🚣‍♂️🥇

Андрей Хрисанфов

Как там в каком-то фильме? "Искупали в комплиментах"!

Бьерн Оливери

Как провел лето , побил рекорд ? я человек воспитанный и разносторонний ,я рисую , пою танцую , пишу стихи,много тренеруюсь .
вы сам или в команде ?

Андрей Хрисанфов

Ковид. Сидел на даче, косил траву.

Бьерн Оливери

у многих русь вызывает слезы! А мне еще кажется ,что у неё самой глаза как будто мокрые...

Galina Shirokova

Странная позиция. Шаг вперёд, два назад. Истерия какая то. Дедушку Байдена жалко даже. Марионетка, все дёргают за ниточки

Са
Самосвета

Какое сотрудничество? НАТО создана именно для конфронтации с СССР, перешедшей в конфронтацию с россией

Бьерн Оливери

Мне кажется в твоем сердце осталось место для простых чувств..

Са
Самосвета

Точно; для простого чувства реальности например 🙂

Бьерн Оливери

В каждом положении отыщется что-нибудь утешительное, если хорошо поискать.

Са
Самосвета

Пожалуй

Бьерн Оливери

Самое важное сАМА и самое трудное для мощного духа — это уметь сдерживать себя: пруд спокойно стоит в долине, но, чтобы сдерживать его, нужны горы.

Са
Самосвета

Неплохой образ )

Владимир Ревазов

Они болтают про сотрудничество, а сами организовывают учения у наших границ. Не будет США не будет НАТО.

Бьерн Оливери

комунизм они победили и фашизм

Valentin Garmanov

В 1919г -Антанта 1941 Германия с сателитами 2021 -НАТО- А на карту глянеш одни и теже-только название меняют!

Бьерн Оливери

вы служили родине ?

Valentin Garmanov

В своё время отлынить от службы в Арми считалось позором!

Бьерн Оливери

Давай попробуем вернуть Валя

Valentin Garmanov

От нашего желания это не зависит!

Бьерн Оливери

Вы получаете сегодня стабильную прибыль удаленно ?

Valentin Garmanov

А я давно не удалёнке прибыль более менее стабильная пенсион И больше нахер никому не нужен

Бьерн Оливери

Я человек северный -во мне есть выдержка и страсть ! Я не смог укротить желание после моря узнать побольше о вас милая Валя ,вы воевали ?

Александр Матросов

это просто военный блок зарабатывающий деньги или на войне или на мире,на войне чаще и больше.

Бьерн Оливери

Поезда и самолеты перестали ходить, движение по дорогам прекратилось. Там стояли посты . Кораблям запрещалось заходить порты. Не вывозили даже урожай. Тоже карантин

Julia Schönknecht

У них сейчас проблема не Россия а Китай, который претендует на роль Всемирного Гегемона

Фанис Забиров

Я не понимаю как с врагами можно сотрудничать ведь я не дружу с враждебными соседями

Во
Воля

Нато создано для распила военного бюджета США, о каком сотрудничистве здесь речь

Бьерн Оливери

Воля простите что сразу не спросил -вам новенькие мерседесы нравятся ?

Во
Воля

Мне нравятся умные люди. Придурки не нравятся

Бьерн Оливери

вы чел умный

Феникс Ясный Сокол

Послушайте совета профессора Преображенского , не читайте российских новостей..

Бьерн Оливери

Сердце твое Феникс умеет отличить того, кого ты заслуживаешь ?

Феникс Ясный Сокол

НАТО никаких планов касательно моего сердца не имеет )))

Бьерн Оливери

Ясный соколик вы человек хороший и не утратил в трудах здоровье и покой , у вас есть выносливость , чувство меры , искренность,НЕЖНОСТЬ ?

Рафаиль Канюкаев

организация хотя бы своей болтовней должна оправдывать свое существование

Olga Torba

2021........Надо просто жить и радоваться тому, что мы ЖИВЁМ!!!!!!!!!!!!!!💃☃️❄️

Бьерн Оливери

Будь даром для каждого, кто входит в Твою Жизнь, и для каждого, в чью Жизнь входишь Ты. Когда кто-то входит в Твою Жизнь неожиданно, отыщи дар, ради которого этот Человек пришёл к Тебе.

Olga Torba

Вот теперь я это понимаю. Спасибо тебе, мой дорогой Бьерн.

Бьерн Оливери

Ушла эпоха .... Эпоха романтиков , эпоха мечтателей , эпоха благородных людей ... А жаль...!

Olga Torba

Она не ушла, нет, вы что!!!!!!!!!! Она жива в наших душах и мыслях.

Галина Смирнова

НАТО "крутится"как уж на сковородке".Не знает к какому берегу пристать.

Бьерн Оливери

Если ты захочешь устраниться япойму сразу

Бьерн Оливери

Время шло. Я понял давно, какое чувство возникло между нами

Галина Смирнова

Никакого.

Бьерн Оливери

Было бы бесполезно взывать к чести и мудрости

Бьерн Оливери

Не буду утруждать тебя подробностями – ты сама прости

Irina Sapunova

по моему НАТО "сотрудничает" со скрещенными пальцами за спиной

Бьерн Оливери

скоро уже !

Irina Sapunova

сейчас увы нет такого патриотизма и духовности как раньше

Александр Ххххххх

Они готовятся к вторжению. За 80 лет ничего не изменилось.

Бьерн Оливери

НЕЛЬЗЯ ЗА ФЛАЖКИ⚓🎖️🚩

Натка М_Мак

Что-то я сомневаюсь, что НАТО готово к сотрудничеству)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и чо вас БООООЛЬШЕ ФСИВО НАПРЯГАЕТ АЖ ДО ОБОСРАЦА??????