Иван Иванов

Что такое гостинка? Не могу понять смысл этого слова? Ищу квартиру в Ростове....

Дмитрий Ярмолюк

Кухня, туалет на несколько квартир

Антон Титов

гостинка - это на жаргоне квартира гостиничного типа. Одна комната и санузел. Без кухни. Может оказаться и без санузла - смотря как продавец сам понимает данный термин.

Ал
Александр

Это длинный коридор квартир на восемь, сама квартира небольшая и скорее всего с сидячей ванной и маленькой кухней, прихожая ещё меньше

Евгения Куркина

Это в высотных домах . Например : при выходе из лифта направо и налево два длинных коридора с дверями, как в гостиницах. То есть не тамбур на 1-2 кв-ры . У меня друзья живут в таком доме - квартира стандартная, такая же, как и не в "гостинках".

Возбуждения Регулятор

В Ростове, поскольку это Российская Федерация, такого понятия официально существовать не может. У хохлов, насколько мне известно, так называют одну из комнат в квартире

Ольга Серегина

Поедьте на Северный, там гостинок куча. На Добровольского и в р-не Северного рынка. Квартира общей площадью примерно 19 метров, с кухней пару метров, коридор для одной пары тапок, в сортире упираетесь головой в дверь. Примерно так.