Татьяна Ходоренко

Обучение как стать дед морозом и снегурочкой!))в 20-00 по московскому времени,
по ссылке:http://login.meetcheap.com/conference,36583512?NO-BROWSER

если же вам не удается выйти в это время на конференцию,сообщите мне адрес.Я вам вышлю варианты наборов акции!!

Ответы
Ирина Поликанова

жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ходоренко

куда выселать адрес скиньте

Татьяна Ходоренко

пишите в скайп sposobnaya1

Это Все Еще Я

сама кого хочешь научу - бесплатно! )))

Татьяна Ходоренко

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай ребенок

Это Все Еще Я

любовь

Татьяна Ходоренко

спасибо

Это Все Еще Я

на здоровье! )

Владимир Голынский

спасибо большое

Татьяна Ходоренко

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай ребенок

Татьяна Ходоренко

спасибо

Владимир Голынский

пожалуйста

Tanea Cuvicica

не получаится

Татьяна Ходоренко

пишите элект адрес,вышлю

Tanea Cuvicica

taneacuvicica@mail. ru

Татьяна Ходоренко

пишет не существует

Tanea Cuvicica

как не сушествует, заходите у меня в гостях и под моей фото есть мой мир заидите у меня на страничку в маил и отпровляите там

Татьяна Ходоренко

Танюш добавила в контакте там пришли адрес,может здесь не срабатывает

Татьяна Ходоренко

я не смогу формат документа положить в чате

Tanea Cuvicica

прость не могу зоить у себя в контакте

Дмитрий Богатов

Не требуется.

Татьяна Ходоренко

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай ребенок

Дмитрий Богатов

Любовь.

Татьяна Ходоренко

спасибочкииииииииииии

Дмитрий Богатов

Хотя про деда мороза. dmitriy-bogatov@mail.ru

Anna Bukovska

На фига?

Татьяна Ходоренко

нет без фига

Vladimir Chernenko

imi rojdaytsya

Татьяна Ходоренко

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай ребенок