Нина

Раньше чтобы перейти на "ты" пили на брудершафт, а теперь как?

Ответы
Анатолий Андронов

А теперь нужно просто быть собой и не бояться,что тебя не так поймут. Да и подобные формальности в сети теперь не особо актуальны

$Ержан$ &&&&&&&&&&&&

Выпивать не обязательно, главное надо найти общий язык, и понравится человеку, и само собой перейдут на "ты"

Глотов Иван

Раньше выходили замуж, а потом ложились в кровать. Сейчас начала ложаться, а потом уже опять ложаться.

Нина

ха-ха

Глотов Иван

Не ха-ха, а об хохочешься.

Нина

а вообще грустно на самом деле((((

Глотов Иван

Конечно.

Марат

все тоже самое,просто на брудершафт как то романтичнее,нежели просто сказать ты мне нравишься....

Alexey,D

Теперь не церемонясь в спрашивалке совершенно чужие люди "тыкают" без зазрения всякой совести

Анатолий Шустов

а теперь все умные что время терять через постель а на утро к стате меня света а я вася

Борис Николаевич Яковлев

надо учиться говорить "ты" не обижая человека. не умеешь, тогда только на "вы"

Нина

согласна

Vladimir Shagduev

а теперь на ты начинают, а на Вы переходят после нескольких замечаний !

Дядя Вова

Теперь все проще... и даже постель не повод для знакомства иногда..... )))

Марина

Сейчас все проще,могут сразу на ты.Я думаю это от воспитания зависит

Запчасти Долгопрудный

Просыпаясь утром в одной постели, наверное можно перейти на ты)

Денис Яковлев

А теперь многие не пьют.И культура общения очень пострадала.

Нина

да\

Сергей Чернышев

Тоже пьют.........только уже чтобы был повод поцеловаться )))

Ольга

Да. Так и есть. )))

Алёнк@

Это точно

Сергей Чернышев

))) полное единодушие

Ольга

Ну да))))

Ольга

🙂

Margaret Gerardessky

Теперь. в нашем круге. достаточно согласия обоих сторон.

Добрыня

А теперь это считают предрассудком и пьют на прополую

Василий Шишилов

едят на брудершафт.ггггггггггггггггггггггггггггггг

Павел Шило

Да ни как сунул вынул и пошёл и все думают это хорошо.

Тимоха

не знаю, как другие, но я поддерживаю этот обычай ))

Князь Олег

Вот так увидел в онлайн и как-будто закомы сто лет

Северный Ветер

а теперь пишут:"мы же в интернете! тут все на ты!"

Нина

ага)))