..

хотите приехать на экскурсию в прекрасный город Львов?

Ответы · страница 2
Жанна 1302

Мне пришлось побывать во Львове 2 раза - прекрасный город, хорошее впечатление!

Лариса Ларуша

я там была! Красивый город! запомнилось, почему-то мемориальное кладбище...

Sergey Petrovich

бандерлогов усех отстреляли? неохота опять два часа по городу бегать ))))))

А. Беркович

мои корни из этого прекрасного города....я сама Вам экскурсию организую)))

..

Много на себя берете.Удачи.

А. Беркович

смешно)))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Сайкина

Если бы знала , чем этот город славен, может и загорелась таким желанием.

Валентин Студианов

Верю, что Львов прекрасный город, но поехать туда у меня нет возможности

Дмитрий Ильин

на бравых парней прклонного возраста из дивизии СС Галичина посмотреть

Vitalii Bruno

Хотел бы,еще в Феодосию,Коктебель...когда нибудь обязательно выберусь...

Ibroxim Aripov

Да хотелось бы. Моя родня там была. А вот мне не повезло. Красивый город.

Ирина Хантимерова

Львов- прекрасный город!!! В далекой молодости я там гостила у подруги...

Velmurat Kerimov

Хотел бы приехать конечно в Львов.Тем более там живёт мой сослуживец.

Андрей Голубцов

давно хочу, родственники там даже есть. Все то денег, то времени нет....

Валентина Исаева

когда-то я там была на практике...да,город действительно прекрасный..

Андрей Клочков

БЫВАЛ там,- ... В Добрые,- "Дружелюбные", ... Не ,- "Бандеровские" времена !!

Евгений Шидлюк. Омск.

Был там ещё в маминой утробе. ничего не разглядел, но назад не тянет.

Федя Лавринович

В Лвове небыл а кто экскурсоводом будет и что там интересного есть?

Меня Здесь Больше Нет :)

Город ЛЬВОВ,ух, я о таком не слышала, но у него интересное название

Елена Корнилова

старинный город, очень красивый, экскурсия-это всегда интересно.

Liya *****

лучше Вы к нам на отдых в прекрасное курортное местечко Боровое.

Lenka Chinskaya

да хочу. Я была там уже дважды, но всё ещё бы хотела сьездить)))))