Елена Лена

Почему некоторые мужчины делают сюрпризы без повода и по велению сердца.
Другие — исключительно по велению календаря.?????????

Ответы
Анатолий Басанкович

прочему что!есть РОМАНТИКИ!если у меня появились ЛИШНИЕ не заплпнированные ДЕНЬГИ ,то почему?!получил премию 4 000 дол.купил жене колечко с бриликами за 800,она позволила мне купить фотоаппарат за 2000!

Елена Лена

Аы один из тысячи

Анатолий Басанкович

не факт,да и прОцент не велик!

Владимир Губенко

ну во-первых сюрпризы бывают разные. плохие делаем обычно без повода. а по календарю надо только хорошие. а во-вторых всё зависит от занятости и от финансов. как-то так

Елена Лена

спасибо

Владимир Губенко

не за что. привет Вам из г.Орла

Елена Лена

А вам из Моэыря!

Владимир Губенко

Спасибо, белорусская сестра))

Елена Лена

😀 Русский брат

Александр Жук Эстония Таллин

Но встречаются и такие которые вообще не любят мюрпризы и не делают их ни просто так ни по велению календаря и даже по пром

Елена Лена

Есть такие .что и подарки не делают по календарю

Руслан Комиссаров

наверно по тому же что и женщины, одни готовят по поводу и без повода вкусняшки, а другие встречают мужчин супом.

Елена Лена

может причина в настроение?

Руслан Комиссаров

На это влияют я думаю множество факторов

Елена Лена

У меня хорошее настроение. так мужу готовлю что то не обычное, вкусное А так что-будь по проще

Ростислав Кучеров

Вот те которыенекотрые это мужчины.любящие своих женщин.остальные это те кто пользуется женщинами. увы.

Елена Лена

спасибо

Нина Щегоцкая

Женщины поступают также. И только те кто любят преподносят приятные сюрпризы не зависимо от календаря

Елена Лена

Не спорю!

Елена Лена

Не спорю!

Александр

первые это эгоисты и они доставляют себе удовольствие этим. им приятно что о них хорошо думают

Елена Лена

Спасибо Александр

Елена Лена

Даже так ?! Мило

Михаил Лавринцов

Просто мне необходимо делать приятное любимой , правда сейчас некому и меня это угнетает.

Елена Лена

Ну это временно

Sa
Samson

Не факт ... что первые любят больше чем вторые ... . Увы, но это "явная женская иллюзия".

Елена Лена

это хорошо, что иллюзия

Ажгерей-Ипа Кучук

Сердце никогда не дружит с календарем. С календарем много какие органы не дружат...

Елена Лена

😃 Да подметили капитально 👍

Елена Лена

Я не сомневаюс

Ажгерей-Ипа Кучук

И это правильно, и это хорошо))))

Елена Лена

А ТО !!!

Ирина

... третьи - вообще не склонны к сюрпризам, а четвертые - сами ждут их от женщины

Владимир Гараган

А почему ВЫ уверенны, что он не делает?)))))) Делает, но только не ВАМ))))))))))))))

Елена Лена

Возможно и так

Сергей Никонов

первые ещё хотят понравиться, а вторые уже понравились 😜

Иван Иванович

Наверное так им удобнее..Ведь любовь не определяется размером подарка..

Елена Лена

Согласна

Иван Иванович

Nfr b z cjukfcty/

Елена Лена

а по- русскому как?

Иван Иванович

Я говорю тоже согласен..

Анатолий

Точчнаа! Первым - надо просто запретить! У вторых - календари отнять!..))))

Елена Лена

Супер!!

Анатолий

Что ! Обиделись? А зря! На глупые шутки не обижаются...)))

Елена Лена

Я обиделась Вы что Наоборот Мне понравилось

Любовь

У всех разное воспитание, чувства, характеры,восприятие жизни...

Татьяна Сивенкова

Так мамки мужчин воспитали, а папки им помогали! Личные примеры!

Cергей Тимонин

одни любит а другие не любят но боятся что ты о чем то узнаешь

Константин Чистов

Присорбно но это так....видимо бабочки в груди не пархают...))))

Галина Азадалиева

))))) они для меня порхали)))))

Елена Лена

Прекрасно Возможно, и у меня тоже запархают

Галина Азадалиева

Обязательно. От души желаю

Елена Лена

А у вас пусть пархают всегда

Елена Лена

И вам спасибо Галина

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да последние еще и припомнят каждыйподарок и его стоимость

Елена Лена

Чокнулись за НАС!

Мишка Могилевский

Вот шабаш местных феминисток,
С говном смешали мужЫкофф
Посредством неприятных слофф
И в совести как будто чисто..)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Заметь, не всех! А только ту половину, а может даже, и меньшую часть, что указана в ответе!