Серёг@. Костром@.

Что это такое: синий, большой, с рогами и полностью набит зайцами?

Ответы · страница 2
Витя Игнатьев

Мешок с отрубленной оленьей головой и мертвыми зайцами, не знаю, не люблю загадки

Маша Пупкина

синяя оленья тушка, фаршированная зайцами под майонезом или в собственном соку

Belich Roman

старо... троллейбус советского времени... Большое рогатое, зайцами напхатое... ;-))

Алексей Костиков

Замерзший волк, которому волчица наставила рога, съевший стадо зайцев:)))

Никита Ланин

Демон Разгулха из 78 уровня данжеон кипера. Зайцы вплоть до эпик-винов!

Никита Ланин

А я про властелина подземелий 3

Firdavis Shakirzianov

Жизнь хреновеет. Иногда хочется проехать остановку другую бесплатно.

Al
Alinka_Ry

если с рогами значит одушевленные предмет непонятного происхождения

S Светлана S

Дед Мазай женился и лодку в синий цвет покрасил. а МОЖЕТ ТРОЛЛЕЙБУС? 😄

Алена Грекова

Это Засланец ,спросите почему..потому ,что на З начинается как и заяц

☀️ Ольга☀️

троллейбус

Дж
Джонс

Трамвай, поезд, электричка, троллейбус... У нас они все синего цвета...

Фа
Фарид

Голубой парень Рогоносец с большим членом)который обнимет зайцев)

Михаил Холодный

Чемодан. Это я так шучу, настроение отличное - вот и лапками стучу.

Виталий

ничего себе ....Неужели НЛО с безбилетниками ....?ха - и там водятся !

☀️ Ольга☀️

троллейбус

Виталий

ха ...а я подумал ... 🌹

Влудомир

моё замешательство по этому вопросу не знает ни малейших границ!

Христина

Дед Мозай. Сам замерз, а зайцев за пазуху спрятал.

гугл мне помог)

Попутчик Случайный

Троллейбус, но не обязательно синий, бывает любой расцветки........

Галина Петухова

что-то связанное с общественным транспортом, автобус, например

Александр Белов

Это куда Окуджава садился на ходу. Правда в том зайцев не было.

Александр Белов

Да молодость ещё не кончилась!

Александр Белов

Вам сколько лет? И не смущайтесь, если честно, я не считаю такой вопрос не корректным. Я наверное всё-таки старше Вас! 😄

Александр Белов

Вот ё-моё!!!! А я таки, на 6 лет моложе! 😄 😄 😄

Александр Белов

Нет конечно! Ошибся просто, вот и смеюсь!

Ольга Задоркина

я не поняла..в чём ошибка?

Светлана Мурашова

.........Синий волк. Изменила жена, объелся зайцев и упал в краску.

Владимир Евграфов

Я 10 лет назад пил наверно был роганосцем и не платил за проезд