Вл
Владимир.

Как известно, женщины подразделяются на 7 категорий:
1. Страшненькие.
2. Серенькие.
3. Смазливые.
4. Симпатичные.
5. Интересные.
6. Красотки.
7. Красавицы.
К какой категории Вы отнесли бы себя или свою спутницу жизни? 🦧

−5
Ответы · страница 4
Я Счастливая

Я страшненькая 😁

Вл
Владимир.

Спасибо. В этой категории нет ничего страшного.
Природа во всём соблюдает баланс и не обижает своих не совсем удавшихся детей.
Если другие категории добиваются счастья своими силами, то страшненькие - счастливо идут по жизни, вызывая зависть остальных.🌹

Алла

Катя, давно врать научилась?

El
Elena

Со стороны виднее

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Я бы отнёс Вас к 5-й категории. Интересные женщины в любом возрасте выделяются своей непохожестью на других женщин и всегда волнуют мужские сердца.🤝🌹

El
Elena

Думаю, если бы увидели, отнесли бы к 6 или 7.

Вл
Владимир.

Встретимся в следующей жизни - и я с радостью исправлю свою ошибку.💘

Насима Костикова

Выберу цифру 5🙂е

Насима Костикова

Вкусняшка, как хорошо😁

Вл
Владимир.

Рад, что смог потрафить Вашему вкусу.😜

Насима Костикова

Конечно, женщина без сладкого, как пистолет без пули🤣

Вл
Владимир.

"Судьба моя зависит от пули!
А пуля - защита в неравном бою!"🤝

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто смазывает то?

Вл
Владимир.

Природа-Матушка сама при производстве данного образца.😍🌹

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не хотелось бы такое встретить)))

Вл
Владимир.

Веточка!🌹
Если другие категории добиваются счастья своими силами, то страшненькие - счастливо идут по жизни, вызывая зависть остальных.😍

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Страшненькие -это первая категория)))

Вл
Владимир.

Да, они самые. Гуляя по парку я часто вижу их с колясками, детьми и мужьями. В то время, как красивые идут парами, но с подругами и редко с мужчиной, не говоря о колясках.
А первая - начальная степень женской красоты.🌹

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Умеете замечать красивое!))

Вл
Владимир.

Конечно, с первой минуты нашего знакомства.💘

Марина

В первую пойду🤣

Вл
Владимир.

Марина

А мне казалось что страшненьким приходится много учиться/трудиться чтоб добиться чего то. Красивым людям проще , они более располагают к себе

Вл
Владимир.

Но им приходится вырабатывать в себе такие качества, важные в общении, которых у них нет, а у Вашей категории есть. Так и живут, как Штирлицы.

Марина

На самом деле я слукавила, и отношусь не к 1 категории, 4 это точно возможно и ниже. И мои внешние данные в жизни только помогали. Да мне ничего само в руки не давалось, но решение каких то вопросов ускорялось, на работу брали без лишних заморочек🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Конечно, Мать-Природа всем своим дочерям ничего не дает напрасно - только для достижения цели, к которой стремится женщина.😜🌹

Марина

А куда деваться, любая цель требует вложений будь то силы, знания, деньги...

Вл
Владимир.

Да. Без труда...
Хорошего вечера!🌹

Ле
Лета

Разной могу быть

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Тогда, с Вашего разрешения я сам отнесу Вас на руках к категории интересных женщин, которые не похожи на других женщин и всегда окружены мужчинами.🌹

Александр S

8. Совершенство.

Вл
Владимир.

Главное, что ни Вы и ни я. Поэтому кавычки неизбежны, когда речь идёт о женских достоинствах.

Александр S

Кавычки вообще наше всё. )

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Александр S

И вам.

Белеонора

Здесь такой нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, Вы - неземная женщина. У них своя классификация.🤝🌹

Сергей

8 - ой категории

Вл
Владимир.

Это инопланетные существа - у них другой сайт.🤝

Вл
Владимир.

Я Вам верю - она инопланетянка. С Кассиопеи - их почти не осталось никого, всех вывезли домой.

Сергей

Или на остров , осталось узнать адрес

Вл
Владимир.

Осторожно, столько народу пропадает без вести - Зоопарки Галактики нуждаются в пополнении самцами и самками фертильного возраста.

Сергей

Может какой знак придумать предупреждения ?

Вл
Владимир.

Никто не поверит и ни на кого не подействует, как знак "Собак выгуливать запрещено".😜

Здравствуйте

Вне категории)!

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, Вас окрутила инопланетянка. Осторожнее с ней. У них свои понятия.🤝

Натали Малышка

......Красотка....

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы не только интересная женщина, привлекающая мужчин своею непохожестью на других женщин, но и при желании легко становитесь красивой, умело используя косметику.🌹

Натали Малышка

....А если я не люблю косметику? Муж говорит, что косметика из меня делает неестественно красивую куклу, а без косметики красота естественная....

Вл
Владимир.

Тогда Вы неправильно назвали свою категорию. Ваша - красавица, то есть женщина красивая от природы.🌹

Озорной Чертик

у каждой всего

Вл
Владимир.

Желаю удачи!🤝

Юлия

Ну вам виднее

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы у нас симпатичная, то есть та, к которой люди испытывают симпатию с первого взгляда неизвестно почему, а мужчины с первого взгляда влюбляются. В Вас много достоинств и одно из них - очень редкое - скромность и самокритичность.🌹

Юлия

😇Спасибо огромное🍏

Юлия

Приятно

Вл
Владимир.

И мне приятно говорить приятную правду и совершенно бескорыстно.😍

Юлия

🥰

Пани Малгожата

Меня тут нет)

Вл
Владимир.

Спасибо. Я всегда подозревал, что Вы - неземная женщина.🌹

Пани Малгожата

О, благодарю Вас😊

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Апрель

Богиня йопта

Вл
Владимир.

Спасибо. Для себя Вы можете быть и богиней, но "нельзя жить в обществе и быть свободным от общества".
Приходится всё же ориентироваться на мнение окружающих.🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Ти
Тина

Интерессные

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересные женщины в любом возрасте выделяются своей непохожестью на других женщин и всегда волнуют мужские сердца.❤️🌹

Ти
Тина

Благодарю Владимир.Вы настоящий мужчина,знаток женских натур.👍☺️

Вл
Владимир.

Спасибо, Тина. Услышать такие слова от умной и красивой женщины - двойное наслаждение.🍫

Ти
Тина

🤝☺️

Зубика .

Симпатичной

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы у нас симпатичная, то есть та, к которой люди испытывают симпатию с первого взгляда неизвестно почему, а мужчины с первого взгляда влюбляются. В Вас много достоинств и одно из них - очень редкое - скромность.🌹

Зубика .

🥰

Ле
Леди

5))) наверное)

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересные женщины в любом возрасте выделяются своей непохожестью на других женщин и всегда волнуют мужские сердца.🌹

Ле
Леди

🙃

Елена Данилова

По ситуации

Вл
Владимир.

Да, а уж за 30 лет службы в милиции - кто кем только ни пытался притвориться, чтобы в обезьянник не попасть.
Наверное, нестандартные женщины попадались.😍
Но Вам, Лена, я верю - нет Правил без исключений.🌹

Елена Данилова

Мерси. Каждый из нас в множестве ролей, поэтому роль можно сыграть -любую. Но!!! Мы -не эти роли. Мы нечто большее. То, что играет их. Вернее через них проживает жизнь в физическом мире, накапливая опыт.

Вл
Владимир.

Встретимся в следующей жизни - обязательно поговорим без посторонних.🤝🌹

Елена Данилова

👍 хорошо

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Интересные.

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересные женщины в любом возрасте выделяются своей непохожестью на других женщин и всегда волнуют мужские сердца.🤝

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Хм.. Интересно.

Вл
Владимир.

Рад поделиться.😜