Вл
Владимир.

Как известно, женщины подразделяются на 7 категорий:
1. Страшненькие.
2. Серенькие.
3. Смазливые.
4. Симпатичные.
5. Интересные.
6. Красотки.
7. Красавицы.
К какой категории Вы отнесли бы себя или свою спутницу жизни? 🦧

−5
Ответы · страница 5
Владимир

просто свою

Вл
Владимир.

Спасибо. Повезло - вне конкуренции.🤝

Ход Конем.

Серенькая.

Вл
Владимир.

Спасибо. Серенькая - это самая надёжная женщина. Со всеми женскими талантами, но скромная и тихая до поры. Золушка, но в любой момент - Принцесса.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Принцесса!🌹

Ход Конем.

Спасибо

Андрей

5 и я и жена

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересные женщины в любом возрасте выделяются своей непохожестью на других женщин и всегда волнуют мужские сердца.
А у мужчин другая классификация.🤝

Гостья

серенькая

Вл
Владимир.

Гостья

может быть. спасибо, обнадежили))

Вл
Владимир.

Фирма веников не вяжет - всё точно.😍

Гостья

но только я не такая тихая🙂

Вл
Владимир.

Я ж сказал - до поры. Ваша пора пришла.🤝

Гостья

прямо волшебник. что ж, мерси

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Алла

К седьмой)

Вл
Владимир.

Спасибо. У красавиц сложная судьба. Все их любят, а они никого, но выбор делать всё-таки надо. и не всегда он удачен.🌹

Алла

Как всё правильно сказано)))

Вл
Владимир.

С Праздником!😍

Алла

И Вас с праздником)

Вл
Владимир.

Спасибо, моя Прекрасная Дама!🌹

Екатерина Емелина

8. Любимая.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вам повезло и Вашему мужчине тоже.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😜

Екатерина Емелина

И Вам всего доброго!

Славянин

Красавица

Вл
Владимир.

Спасибо. "Лихая Вам досталась доля"...
Желаю удачи и безграничного терпения.🤝

Та
Татьяна

надеюсь, 5

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересные женщины в любом возрасте выделяются своей непохожестью на других женщин и волнуют мужские сердца.🌹

Вл
Владимир.

Искренне Ваш...

Галина Смирнова

😃😃😃😃

Мишка

к высшей

Вл
Владимир.

Спасибо. Здесь все категории равны.🤝

Мишка

высшая это не та что выше )))))🤝

Вл
Владимир.

Да, если говорить об антиподах.

Ми
Мира

К первой

Вл
Владимир.

Спасибо. В этой категории нет ничего страшного.
Природа во всём соблюдает баланс и не обижает своих не совсем удавшихся детей.
Если другие категории добиваются счастья своими силами, то страшненькие - счастливо идут по жизни, вызывая зависть остальных.🌹

Ми
Мира

Зависть не нужда мне) мне нужен доход)

Вл
Владимир.

Просите Создателя - и он вспомнит о Вас.🤝

*Елена Сергеевна*

Скорее, 5

Вл
Владимир.

И здешний сайт - не исключение.🌹

Фе
Феникс*

8. жена😱

Вл
Владимир.

Спасибо. Жена - это социальный статус, который может принадлежать любой женщине.😜🤝

Ир
Ирина

Вл
Владимир.

Спасибо. Увы! Никогда Страшненькая не станет Красавицей. Поэтому, пож., что-то одно.🤝🌹

Ир
Ирина

А нет, все эти категории можно увидеть в одной женщине. Потому какой мужчина с ней рядом в этот момент

Вл
Владимир.

Вы знаете, мне приходилось встречать разных женщин, и все они принадлежали к разным категориям, даже когда были без мужчин.
И какой бы мужчина ни был рядом с Раневской - она останется страшненькой, а Толкунова - симпатичной, а Пугачёва - интересной, а Бузова - красоткой и т.д. Поэтому многие и сидят без мужчин.

Татьяна Лымарь

Не знаю.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы у нас симпатичная, то есть та, к которой люди испытывают симпатию с первого взгляда неизвестно почему, а мужчины с первого взгляда влюбляются. В Вас много достоинств и одно из них - очень редкое - скромность. 💘🌹

Вл
Владимир.

С Праздником!🍫🌹

Капа Магна

Сложно

Вл
Владимир.

Вот и классика на моей стороне. Хороший фильм. Такой актёрский цветник. Гафт с Васильевой.

Капа Магна

Алёна как раз осерчала на "типическую", если помните

Вл
Владимир.

Что делать! Мы все думаем, что мы уникальны. И для кого-то это правда, но только для одного индивидуума.

Капа Магна

С Вашего позволения продолжу считать себя уникальной

Вл
Владимир.

Во всяком случае, для меня - да.💘

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Богиня

Вл
Владимир.

Спасибо. Моя классификация распространяется на земных женщин.😍🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пойду тогда... Вдоль забора, как обычно

Вл
Владимир.

Счастливого пути, Прекрасная и Многомудрая Афина!
И мой нижайший поклон Вашим сёстрам на Олимпе.🌹

Вл
Владимир.

Искренне Ваш, Ваше Божественное Величество.❤️

*Светлана*

4 и 5.....

*Светлана*

Взаимно🤗

*Светлана*

Классная вещь! Спасибо!

Марго Беккер

😂✌️

Вл
Владимир.

Какая ты умница, Марго!
Даже считать умеешь!
А меня научишь?🌹

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

1 или 2

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы у нас симпатичная, то есть та, к которой люди испытывают симпатию с первого взгляда неизвестно почему, а мужчины с первого взгляда влюбляются. В Вас много достоинств и одно из них - очень редкое - скромность и самокритичность.🌹

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

В общем да, похоже ☺️

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝