Как известно, женщины подразделяются на 7 категорий:
4 и 5)
Приятно быть орудием Бога.

Хорошего Вам вечера!
спасибо) и вам хорошо отдохнуть)
3...5 .
Спасибо. Интересные женщины до глубокой старости привлекают внимание мужчин своей непохожестью на других. Вам повезло.
4 и 5
Я - мужчина, поэтому мой взгляд на женщин - мужской, и ответившие 160 женщин это поняли так, как надо, и ни у одной не было претензий на две категории и сомнений в мужском прочтении этих качеств.
Но нет Правил без исключений, которые подчёркивают незыблемость Правил.
Что вызывает заманчивость? Даже через самый глубокий вырез не заглянешь внутрь, да нам это и не надо.

Владимир, я же просила прекратить ненужный диалог, но вы никак не успокоитесь. Хорошего вам дня.
Я ведь мужчина не только по паспорту, и общение с интересной женщиной меня волнует.
А какой у Вас размер груди?
Ого! Я могу сказать, но моя "интересность" не в этом.
Таня!
Для меня Женщина - открытая книга. Жаль, что не все разрешают трогать обложку руками.
Ведь внешняя заманчивость - только первый шаг на пути к сердцу Женщины!
К 7й
Спасибо. Это очень сложная категория. Обычно это Снегурочки, вынужденные притворяться живыми, чтобы пользоваться всеми благами жизни.
Если они умело пользуются косметикой - это уже мраморные Богини, требующие повседневного поклонения от окружающих.
Без сомнения.

Но в понимании объективных истин мы сходимся, независимо от нравится - не нравится.
может) главное, без навешивания ярлыков)
Лучше и дешевле ошибиться, навесив ярлык, чем ненавесив его.
не соглашусь, но это ваше мнение, ваше право) хорошего дня
Спасибо. Вы очень добры ко мне.
Каждый имеет свой жизненный опыт по этому вопросу.
Хорошего вечера!

Спасибо. При умелом использовании косметики, подчёркивающей выразительные черты лица, интересные женщины на период вечера превращаются в красоток.
Спасибо. Серенькая - это самая надёжная женщина. Со всеми женскими талантами, но скромная и тихая до поры. Золушка, но в любой момент - Принцесса.
Такая я и есть.

1)))
Спасибо. В этой категории нет ничего страшного.
Природа во всём соблюдает баланс и не обижает своих не совсем удавшихся внешне детей.
Если другие категории добиваются счастья своими силами, то страшненькие - счастливо идут по жизни, вызывая зависть остальных.

вот последняя фраза прям про меня в точь в точь
Спасибо за доверие и признание!
А зачем мне фотки мужика? У меня пока ещё правильная ориентация.
ты не понял женщин для сравния .
Ну, я вижу эти фотки и в натуре по телику каждый день. Софи Лорен - интересная, а Брижжит Бардо симпатичная, а Джина Лолобриджида - красивая.
Хорошего вечера со всеми категориями!
Спасибо. Одна категория на данный момент.
Спасибо.Красотки - это интересные женщины, приукрасившие себя излишним, но умелым использованием косметики. А интересные женщины в любом возрасте выделяются своей непохожестью на других женщин и всегда волнуют мужские сердца.
Ой..вы знаете,а я пракически не пользуюсь косметикой..НО все же считаю себя красоткой))
"Жизнь диктует нам свои суровые законы"...
Удачного дня!
Спасибо. Вы не только интересная женщина, привлекающая мужчин своею непохожестью на других женщин, но и при желании легко становитесь красивой, умело используя косметику.
...
4 .
Спасибо. Вы у нас симпатичная, то есть та, к которой люди испытывают симпатию с первого взгляда неизвестно почему, а мужчины с первого взгляда влюбляются. В Вас много достоинств и одно из них - очень редкое - скромность и самокритичность.
Природа во всём соблюдает баланс и не обижает своих не совсем удавшихся детей.
Ооо! Здорово. Я сейчас вообще растрогаюсь....

И в мои объятия поплакать на груди.
Я когда смотрела кино, и звучала эта музыка-----плакала
Танюша!
Всё прошло!
Хорошего дня!
Если что - поплачем вместе.
Пойду за чистым платком.

Спасибо. Интересные женщины в любом возрасте выделяются своей непохожестью на других женщин и всегда волнуют мужские сердца.
Красотой уже хвастаться глупо. Даже себя не убедишь:))) Остается создавать интерес вокруг себя:)))) Бабушки тоже бывают интересными:))))
Конечно, но я бы сказал, что интересные женщины и в бабушках интересны.
:))))))))))) даже спорить не буду:)))
Хорошего Вам дня и отличного настроения!
спасибо! С наступающим маем! Без снега.
Спасибо. Будем надеяться на лучшее и готовиться к худшему.
Спасибо. Красотка - это интересная женщина, злоупотребляющая косметикой, чтобы особо выделить отдельные черты лица.
Интересные женщины в любом возрасте выделяются своей непохожестью на других женщин и всегда волнуют мужские сердца.

Позвольте с вами не согласиться насчет косметики..дело в том, что я ею практически не злоупотребляю, а лишь чуть- чуть подчеркну свое лицо
Пожалуйста. Тогда Вы относитесь или к 5 категории или к 7.
Может быть)
Хорошего Вам дня!
Пасиб! А Вам хорошего настроения)
Согласна)
Я очень рад, что мы думаем одинаково. И в соответствии с теорией - лишний раз полюбовался Вами.
Благодарю)
Удачного вечера!
Спасибо, взаимно)
С Праздником!
И мне приятно говорить такую чистую правду в глаза.
интересно с каким праздником
Праздник Введения во храм Девы Марии в 3-хлетнем возрасте, когда её родители привели её в храм, и навстречу ей вышел тогдашний Патриарх по сигналу свыше.
извините я не разбираюсь в церковных праздниках...
Ничего страшного. Поэтому я и написал подробно.
Красота!!!!Спасибо.
Удачного дня!
Спасибо!