Ал
Алексей

Какие шины на зиму взять, чтобы при скорости в 140 был спокоен? (тех.данные:195/65 R15 не шип)

Ответы
Tanjusha ***mysterious

знаешь, брать на зиму не шипованные шины - рискованно, тем более если собираешься ездить на такой скорости! еще чуть-чуть и взлетишь как самолет! в принципе ширина 15 хорошая, колеса должны быть устойчивыми

Ал
Алексей

шипы в городе не нужны, тут почти всю зиму асфальт

Tanjusha ***mysterious

могу одно сказать, предельная скорость по городу 60км/ч!!!! я не знаю ни одного города, где можно было бы разгоняться до 140 км/ч!!!!! у нас сейчас пользуются хорошим спросом шины марки Maxxis, если средства позволяют, можно и Мишеллин. В любом случае - выбор за водителем!

|Takashima Мэй-Тян|

==" Гоменасай.. ОТКУДА Я МОГУ ЗНАТЬ Я НЕ НА ШИНОМАНТАЖКЕ РАБОТАЮ!!! :О 😑 или как там ее..

Светлана Клезович

Голову не плечах нужно иметь чтобы летать по зимней дороге с большой скоростью

Одинокий Тигр

лучше вообще автомобиль на зиму в гараж отопляемый поставить

Виктория Победа

у нас на мазде такие же,шиповка,ни разу не подкачали

Ал
Алексей

шипованные в городе не очень хороши, шумные и сцепляются плохо

Виктория Победа

а липучке при поттаевшем снеге или льде опасны

Андрей Жижерин

ПОМОЙМУ ЛУЧШЕ ТИШЕ ЕЗДИТЬ ЗИМОЙ ИМЕЛ ГОРЬКИЙ ОПЫТ.

Ал
Алексей

в городе можно, кое-где, поэтому проблема только в шинах

Андрей Жижерин

НУ ТОГДА КАКУЮ НИБУТЬ ИМПОРТНУЮ ЛИПУЧКУ

Alexander Durnev

при такой скорости тебе ни какие шины не помогут

Валентина Волкова

прости но я не вожу машину и в этом не разбираюсь

Ар
Арина

зимой?140?никакие шины не помогут от торможения

Татьяна Пилявская

Сейчас тут насоветуют! Точно будешь спокоен.

Ek
Ekaterina

аххаххаах я полюбому спец в этом деле

Елена Митяшова

всё зависит от машины и всадника

Алена Сафаргалеева

не компетентна в данном вопросе

# Министрелия #

нашел о чем спросить девушку)))))

Миша Р

ЗИМОЙ 140??? Шумахер, дубль №2???

#vip -Persona***

Ооооо нашел что спросить)))))))

Анатолий Дягилев

иконки возьми, для начала)))))

Ал
Алексей

У нас в городе дороги чистят и они практически не отличаются от летних, только температура меньше.

Анатолий Дягилев

тогда денег побольше на штрафы, от 1000 до 1500

Капитан Немо

у которых цены не кусаются

Альмира Альмиева

я спокойна только в Ховере

Ма
Мария

я не спец по этому вопросу(