Milana D.

Мужчины, как вы ухаживаете за своим лицом и руками. Какая косметика у вас на полке?

Ответы
Никитос Громов

Стиральные мыло заменяет половину косметических средств которые лежат на полке магазинов. И такие простые вещи как детский крем или обычное детское мыло по савдеповским технологиям. Многими косметическими средствами людей просто разводят как лохов на бабки,вот и всё! Я всю жизнь мою голову детским мылом и пользуюсь детским кремом - девушки говорят что мои волосы пнут свежестью а кожа очень нежная и бархатная!)

Ярик Неонов

Я допустим отказался от косметики вообще, даже боюсь с мылом, шампунь для волос простой, фото, слишком много сейчас подделок, можно и облысеть, и без глаз остаться, а да, иногда делаю ванную как Клеопатра, 2 литра молокаплюс 2 ложки столовых меда и 20 минут лежу, кожа становится здоровой и бархатистой, попробуйте

Milana D.

Два литра молока. Оно и дно не закроет в ванне

Ярик Неонов

В воду с полной ванной! И кстати температура чтобы не больше 36, иначе мед начнет превращаться и молоко натуральное

Milana D.

А вам порекомендую, вместо кремов оливковое масло.

Ярик Неонов

а оливковое масло что с ним делать? Мазать лицо?

Milana D.

Я все им мажу.))) там где считаю, что нужно. Даже когда губы обветрились. На ночь вместо крема на лицо. Руки. Можно смешать его еще с касторовым маслом.

Ярик Неонов

Попробую,кстати, анекдот вспомнил, выходит ковбой из бара, подходит к своей лошади. задирает хвост и целует, все с удивлением смотрят, а он такой, Да я губы обветрил вчера, чтобы не облизывать)))

Uli Neiz

для морды только гель для бритья и после - мой любимый Bogart (одеколон). Дезо - два для подмышек и для ног (терпеть не могу когда обувь воняет). Волосы длинные, поэтому и за ними приходится ухаживать. И вообще моя профессия публичная, поэтому приходится за собой ухаживать.

Uli Neiz

Зачем же в лобик, я ещё живой.

Milana D.

А мама в лобик не целовала в детстве?

Uli Neiz

Нет. Не принято было. Сюси-пуси с будущими мужчинами нельзя.

Milana D.

))) а я в больнице всех своих мальчишек целую в лобик))) и они такие счастливые от этого)))

Uli Neiz

Нельзя! Иначе не будет из них мужчин.

Milana D.

Им бы дожить и победить болезнь...))) все же целовать их буду!!!

Uli Neiz

Значит Вы плохая медсестра. Если больного жалеть - значит он обречён.

Сервер Аджимеров

Скрабом делаю но очень редко! После бритья ничего не использую а для бритья гель для бритья! Кремов никаких нет, кожа жирная и не любит крема! Выходит я вообще никак не ухаживаю за лицом, только скрабом делаю что бы черные точек не было!

Музыкальный Кот 🐈

Зубная паста да пена для бритья - вся моя косметика 😂 Шучу. Ещемшампунь есть. И гель для душа. И мыло. И дезодорант. И антиперспирант (вроде так пишется) еще. Ну, это, конечно, не только для лица и рук, ноооо....

Александр Уколов

у меня ток две полки, из косметики на них тока масла да смазки (салидол, веретеное масло и т.д.) ну есть еще всякие дрели-фуели... за мордой пару раз следил: когда полрожи сжег да когда трубой отхватил

Володя

Nivea men антибактериальный лосьон после бриться, ножницы для ногтей и пилка, а так же для подержания градуса дискуссии, как Владимир Вольфович, периодический выдергиваю у себя волос из носа 😄

大天
大天使

Ну в общем слушай сюда, моя красавица. Крем-скраб, крем для лица и для рук, потом пилочка для ногтей, бесцветный лак для защиты моих ноготков и... В общем шутка, мыло и вода, наши лучшие друзья.

Падший Ангел

есть но полюбому длиннее твоих

大天
大天使

Так я же их не отращиваю. Вот тебе они нужнее.

Павел Шадский

Не, как! Девушки пусть ухаживают за своим телом, а у меня есть мыло, в крайнем случае стиральный порошок, ращеска, да счетка зубная и хватит! Чо я пидор какой то косметикой пользоваться!

Алексей Калашников

честно говоря там на полке есть бутылка с надписью шампунь. - это для головы. а ещё есть таинственный тюбик которым можно помазать запястье если на морозе пересохло сильно.

Milana D.

Да. Косметика, которая лечит, а не просто делает верхний слой кожи, видимо увлажненным

Капитанская Дочка

я однажды была на мастерклассе мэрикея...учили как наносить косметику на лицо...так у меня прямо на сеансе кожу разнесло

Milana D.

В смысле разнесло? Алергия?

Капитанская Дочка

не знаю..покраснело и щипать начало

Milana D.

Да, это алергия. Тогда вам категорический запрещены вещества, что находятся в этой косметике

Сергей Соседов

Большинство в общем-то почти никак. Из косметики максимум - пена, крем для бритья и после него. У меня вот надаренного стоит целая полка, а зачем это надо я даже не понимаю.

Сергей Андреев

Масло "Джонсон и Джонсон". Но, как-то руки не доходят, а ведь скоро закончится его срок годности. Ба! Да он же для тела. Для рук подойдут остатки крема после бритья)

Сергей Крушенко

Только крем после бритья для лица. Руки очень редко после работы на морозе, когда кожа невыносимо высыхает и трескается - кремом для рук жены или мамы :-))

Тимофей Скорпион

у меня из косметики только крем для бритья, + опасная бритва и ремень для заточки опасной бритвы. Это у вас тонны косметики, а нам и минимализма хватает

Антон Рощин

Да никак не ухаживаю,бреюсь только раз в неделю и только мылом хозяйственным,руки у меня не истерты мозолями,только парфюм есть,ну это уже для тела

Евгений Бондаренко

)))) ни какой ) толку нет в спордзал хожу )но есть одна штукенция от всего и для всего можно мазать лицо и руки само собой ) Боро плюс еще и омолаживает

Кирилл Харченко

У меня американская косметика и крымская. Кстати, хорошая линия мужской косметики. Скраб, пенка, крем после бритья и что бы кожа не шелушилась.

Дедушка Мазай

Ну нам полки мало-мы для этого строим гараж. А вот там у нас и масли, и ож, и вибро-ударная террапия-там столько всего, что женщине и не снится))

Dmitry

1) Ванна - мыло, шампунь, пена для бритья, станок и мочалка
2) Прихожка - одеколон
3) В машине - опять одеколон и мирамистин (ну так на всякий)

Dmitry

написал же - так на всякий, описание в интернете 😄

Milana D.

Это же капли для носа. Что еще может быть?