Milana D.

Мужчины, как вы ухаживаете за своим лицом и руками. Какая косметика у вас на полке?

Ответы · страница 2
Даня Елисеев

Лосьен для умывания для лица и обычный увлажняющий крем для рук) ну и обычный стандартный набор для любого нормального человека!)

Константин Румянцев

Сначала был берёзовый крем,потом он пропал,не стали выпускать что ли,а теперь ланолиновый крем для лица,и всю жизнь им пользуюсь.

Lemo

Ну кожа сама по себе нежная и уж не знаю почему так получилось, а из косметики... Не если только корректор от синяков под глазами.

Ѻлегъ

дегдярное мыло, а для смягчения рук использую смесь 1 часть спирта, 1 часть нашатыря, 1 часть глицерина и 0,2 части оливкого масла.

Ѻлегъ

это уже в который раз?

Ѻлегъ

максимально семь, потом антибиотик надо будет менять

//

мне кажется это последний. судя по его самочувствию

Ѻлегъ

хорошо, что так

Ѻлегъ

🙂

Тот Самый Команчи.

когда поранюсь при бритье леплю кусочек туал.бумаги на рану, а когда ногти уже мешают жить - отгрызаю их, вот и вся наука))

Николай Николай

Здоровый образ жизни,правильно пью воду,стараюсь не морщиться на солнце и ветре...а руки мажу кремом по необходимости))

Максим Суворов

увлажняющий крем "литол-24", предоотвращающая старение гель "тап-17", смывающая жидкость "аи-95", да много чего еще есть

Максим Суворов

содержание определенных веществ данном продукте

В9
Влад 999

у меня на полке пепельница, свеча в виде черепушки, бокал, бритва, пасатижи, отвертка.. а ты о чем вообче спрашивала)

Карло Концелидзе

девушка вы ошиблись такое мужчина уже не мужчина .... У мужчине должен быт рука как у мужчине а не как у девушек

Георгий Ламбоцкий

джилетт мак3 турбо, ушные палки и ..... да, да - пинцет для волос в носу )) что, метросексуал, скажете? ну и пофих )

вв
веселый волк

aloe vera ..запах очень нравится) от занятия боксом ..казаны грубеть стали..руки страшные были) так и пользуюсь)

Milana D.

Добавьте туда несколько капель оливкового масла.

вв
веселый волк

не люблю запах этого масла..) но спасибо)

Гильдия Распиздяев

У мужика косметика? ну он или гей или трансвестит косящий под бабу ,это не нормально.У меня нихрена нет.

Александр Стрельников

мне это ни нужно . я работаю на белазе с углём выхожу в душевую весь чорный так кроме духов ни чего 😊

Аркадий

Лицо утром умывается. Руки после гаража моются бензином и потом домываются со стиральным порошком.

Кирилл Савиных

Достаточно соблюдать гигиену, активный образ жизни вести, ну и кушать витаминчики)) Вот и весь уход)

Вадим

Крем для лица и рук после работы. Не помню название-буржуйский. Выдают на работе. Отличная вещь.

Герр Шульц

ветер.солнце и перемена температур .ухаживают за моим лицом,а работа.и разные среды за руками..

Рагим Гаршаев

Мужские руки должны отличаться от женских, ухаживать не обязательно, главное по чаще их мыть!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

у меня нет своей полки в ванной... умываюсь холодной водой вот и весь уход за кожей лица и рук)))

Иван Комаров

крем для бритья, лосьон после бриться для морды лица.. мыло для рук - соответственно для рук..