Борис

Женщины любят, когда им дарят цветы... Что их так тянет к умирающим растениям?
И к шкуркам, снятых с трупиков пушных животных, но их сдирают и с живых, тогда мех мягче...Норка, подаренная женщине, стоит очень дорого. Она стоит тысячи рублей, она стоит тысячи криков, она стоит тонны страданий и отчаяния, километры шкур, выпотрошенных человеческой рукой.Женщина написала: Охоту на зверей вообще надо запретить. Я жила на крайнем севере. Ходила в шубе из искусственного меха и не замерзала нисколько.

Ответы
Ктото Когдато

Вы серьезно? Я живу в Тюмени - это не крайний север. В шубе из искусственного меха в 40 градусов околеешь через 5 минут!.
Сейчас есть другие более теплые рукотворные материалы. Животных действительно нужно оставить в покое.

Галина Дембковская

цветы люблю очень и жалею когда они вянут..Но ведь всё равно они завянут..и на клумбе и в вазе.. А шубы нет никакой..и не было..

Борис

А есть разница, своей смертью умрут, или насильно? Ведь и люди, и звери тоже в конце концов умирают, значит и их то же можно?

Галина Дембковская

да мы сами умираем..всё правильно..У меня цветы все в кашпо и горшках.. летом конечно на лоджии..

Лена Глотова

Вам нравятся валяющиеся в кустах гниющие трупы животных? Вам они кажутся прекрасными?

Борис

Что вы несете? Сходите проверьтесь...

Лена Глотова

Развиваю мысль вашей любительницы искусственных мехов!!! Что по её мнению должно происходить с животными?

Борис

Пока..

Маргарита Гракович

я того же мнения не нужны норковые шубы и еще я против животны х в цирке

Борис

Да, в цивилизованных странах цирки стали запрещать. 👍

Сварожич

Врет. Рыбий мех уже при -20 не греет а холодит.

Сварожич

Возразить то нечего, ну пока.

Борис

Эту тему можно мусолить бесконечно, так что не гордись очень))

Сварожич

Можно, но тебе возразить нечего🤣🤣🤣

Борис

Ишь ты, с юмором!)

Сварожич

Ага)))

Вера Bdfyjdf

А что Вы себе готовите на обед и ужин?

Борис

Не нужно спрашивать того, чего не смыслите: Когда неумехи и садисты убивают животное - адреналин поступает в кровь вместе с токсическими соединениями. Мясной белок разлагается, выделяется мочевая и серная кислота, фосфорная, которые очень вредны человеческому организму. Главное- чтобы забивать правильно, быстро и безболезненно для животного. некоторые животные и рыбы созданы специально для нашего питания.

Вера Bdfyjdf

Не смыслю в чем именно? В том , что те, кто созданы специально доя нашего питания не хотят жить?

Борис

Вряд ли они осознают, что хотят...

Вера Bdfyjdf

Осознают только цветы, которые дарят женщинам мужчины, и норки, из котрых шьют шубы? ... Странная логика...,

Борис

Это женская логика? Вы сравниваете зверька, с которого живым сдирают шкуру, со зверьком которого убивают мгновенно? Главное считать себя самой, ведь другие не догадаются Пока, удачи вам...

Вера Bdfyjdf

И Вам приятного аппетита...

Светлана Филюкова

под него надо сто одёжек одевать.

Та
Татьяна

скажите уж просто денег жалко.

Борис

Что их так тянет к умирающим растениям?
И к шкуркам" Букву И видишь?

Та
Татьяна

подарите звезду..., бриллиант, луну, в конце концов.! слабо?!

Борис

Это смешно и умно?

Та
Татьяна

хорошего вам настроения!

Борис

Спасибо, и вам тоже)

Lo
Love

Поэтому я не люблю это 🙂

Надежда Зюзина

Переходим на пуховики

Ан
Анна

а вы мясо едите?

Ан
Анна

вы о чем?

Борис

Фашисты тоже кожу сдирали, сумочки, перчатки, обувь делали, значит это было нужно, это была необходимость?

Ан
Анна

а я разве об этом говорю?

Борис

Да, и об этом тоже, иначе вы бы не спорили со мной...

Ан
Анна

а вам нужно только чтобы с вами соглашались? взрослый человек и такой наивный ...