לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

идёт массовое крушение общепризнанных авторитетов и богов?

Ответы
Ма
Машынька

Это правда! Помните ваш вопрос, про Честность? Ну так вот он.. процесс. Всё, что уводит Человека с Пути истинного должно умереть. Религия - одна из главных гадин. Она давным давно отслужила. В темные -темные времена, когда Человек был примитивен и груб, лишь устрашением его можно было уберечь от убийств и прочих страшностей. И вот тогда христианство со своими заповедями и устрашениями было уместно. Теперь ему пора уходить.

Ма
Машынька

В смысле православию и иже с ними...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

ага.... я думаю началось...совпадений всё больше а я ещё тот скептик. рад.

Ма
Машынька

Сильно замедляют процесс люди старых энергий, уже не способные развернуть "свою корму" и изменить курс. Они создают энергетические якоря. Вот эти установки.. человек - дерьмо, он никогда не станет честным, мир - погряз и прочее бла бла бла.. И ведь сами страдают и еще вредят прям конкретно. Но новых уже больше... Они даже не осознали до конца, что уже в новых энергиях, но быстро перестраиваются. Боже! Идут ТАКИЕ процессы! Это же Чудо такое! И я.. я тоже очень рада... Потому что мы при жизни оказались свидетелями невероятных вещей)

Александр

Лев Клыков утверждает, что на тонком плане старого мира уже нет, просто волна до нас ещё не вся докатилась.

He
Helen

Всё полезно, что в РОД полезло?

Александр

Можно и так сказать. 50% информации передаёшь потомку, 50% передаёт партнёр, с неизбежными искажениями от влияния внешней среды, род продолжается.

He
Helen

Да. Про это и вопрос возник. Опять ты в воду смотришь ?😁

Александр

Интересная, мы на 60% из воды, куды мне ещё смотреть-то?

He
Helen

И вокруг вода. Глаз-алмаз 😂

Oleg-2657@mail.ru

У кого крушение , а у кого то возрождение и им плевать на их крушение .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это не так , считаю

Oleg-2657@mail.ru

Ваше право .

Ник Ци

Скорее наеборот, все поголовно в религию йопнулись...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А люди не знают главного врага ?

Ник Ци

Главный враг человека - он сам!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

на шизу смахивает

Ник Ци

Эт Юнг сказанул...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

пусть обоснует как хочет)

Светлана

Рассыпаются религиозные эгрегоры

Владимир Строганов

Не сотвори себе кумира...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

ага кумиров сносить пора

Вадим....

Сотнями лет уже

Вадим....

Сегодня смотрел выступление одного человека о цветных. Он говорит что цветные хотят есть экологичную говядину,хотя сами против разведения её. Хотят ездить на экологичных авто ,электро! Но сами не знают насколько изготовление аккумуляторов влияет на экологию. Когда им говорят что переработка аккумуляторов сложная процедура ,а также добыча компонентов к ним очень опасна. Они отвечают нууу это где-то там за городом,мы же живём в центре и нас это не касается. Вот ответ цветных радужных. Вот этим самым смена мировоззрения в начале!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

он расист?

Вадим....

Нет .просто блогер. И речь идёт не о чёрных и красных. А о пи.....ах. Решившие сменить облик мира.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

...о массовом блядстве?

Вадим....

Можно сказать и так

Евгений Юрьевич

чьих богов?!)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

любых ну аллаха вроде меньше

Евгений Юрьевич

так и Православие на Руси вроде стоит,и не качается,как и Ислам,и Буддизм с Иудаизмом...!Бог у нас один!!!это мы были разные...

Та Еще

а кто боги?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

скинь эскиз или картинку с нета Вулкан просыпается

Та Еще

Я пожалуй нарисую, надо подумать..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

ага. пока я не ушёл с работы.

Та Еще

🤝🥂

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

взаимно🤝

Кот Кот

Их ломают

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А у вас получается?

Кот Кот

Наверное даа

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А не нужно ли научить кого-либо?

Кот Кот

Нужно.. Ноо чтоб выпустить знания в люди они должны быть полными. А они пока ещё не в этом состоянии

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

отчасти согласен

Миша Чернов

лехайм....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

лехаим бро

Вера Гудкова

Точно

Ви
Вишенка

Где

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

так для крушителя

Ви
Вишенка

Поясните

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А именно?

Ви
Вишенка

Крушение

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

я считаю что человек эволюционирует и современный накопил больше информации и видит промахи или ложь старых

О4
Ошибка 404

Нет

Артур. Владикавказ.

Да