Александр Новосельцев

Не переусердствуйте в тщетных потугах познать каприз женщины,иначе рога ваши будут с затейливыми вензелями. (Марио де Форка Тройа) . Вы так же считаете?

Ответы
Светлана Новак, Витебск

Каприз женщины познавать не обязательно.Достаточно признавать ее право на него,и терпимо к нему относиться :)А рога с затейливыми вензелями вырастают в основном от душевной близорукости

Nadezhda Krasutskaya

почему-то рога для мужчины одна из двух самых страшных страшилок. Но многое зависит только от вас - прежде всего, от сделанного Вами выбора, и отношением к тому, кого выбрали

Милена Караваева

Буешь относиться к ней .как к королеве.она будет относиться к тебе как к королю. Будешь относиться как к игрушке_не переживай,она покажет тебе.как умеет играть.

Евгения

капризы не познаешь, это точно. Но вот чего я не пойму - у мужчин, значит, рога, а у женщин-то что? Женщинам ведь намного чаще изменяют, нежели мужчинам!

Селиван Перепрыжкин

Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит. Вы так же считаете?

Виктория Волгина

Вы знаете)) мне несколько трудно так считать)))...могу только сказать, что каприз женщины не всегда ведет к вензелям)))

Александр Новосельцев

видимо итальянцу не повезло.

Виктория Волгина

вот именно))) слишком темпераментен, слишком эмоционален))

Шельма Енот Вот!

Я считаю, что большинство мужчин-мученников имеют нимб — обычный электрический разряд между двумя рогами…)

Dina Давида

я считаю, что каприз женщины - это указание на слабого мужчину. У сильного мужчины не закапризничаешь.

Елена Романова

переусердствовать вообще ни в чём не желательно,а рога они и так будут,так уж пускай с вензелями!

Татьяна Подашевская

))))))Красивые будут!!! Да,согласна.Мужчинам,по природе этого не понять. Зачем ТАК напрягаться? 🙂

Анатолий

Марио был прав,мужику усердие надобно проявлять не в познании капризов женских, а в другом...

Лина

а что рога это не плохо...чем затейливей, тем больше возможностей повесить на них что либо)))

Kvazimodo **

меня несколько удивляет-ежели мужчина переспал,то это норма,а коли женщина-рога...

Вольф Ларсен

Затейливы вензеля мыслей у этого Марио де Форка.. Как-то мне он не авторитет..

Радмир Хасанов

Если насчет рог, тог, я -против!!! Любящая женщина рогов не наставит!

Фаина Гончарова

НЕТ не смовсем..В семье где есть понимание и любовь рога не будут

Арматур Батыр

Я бы поостерёгся доверять словам мужика,которого зовут Машка..

Александр Новосельцев

это итальянец.Прости ему.

Арматур Батыр

Ну,ему простительно)Они ж,бедолаги,в рогах толк знают)

Антонина Сорокина

:)(:не рассматривала этот вопрос так глубоко,фантазия скудная

Вера Морозова

Нет, я считаю, что познать капризы женщины - обязательно!!!

Инна Красова

женщину познать невозможно...а тем более, ее капризы))))