Ал
Александрович

Не стоит боятся разрыва нитей, соединяющих тебя со всем сущим, ибо при последующей связке ты неизбежно окажешься ближе к нему... Восточный поэт. Разумно?

Ответы
Раиса Ицкович

Не совсем понятно. То что понимаю-не согласна. Сущность-это не плоть. Если ближе к живому-тут много вопросов

Ал
Александрович

Замечание принимаю... Конечно же, человека более всего волнует разрыв с живой материей, а особенно с её вершиной - человеком, и ещё выше - с его разумом, а не с булыжником на мостовой, ведь это тоже сущее...

Фёдор Малик

Скорее всего - и да, бывает - именно такой расклад. Но Фортуна сама - разнообразнее, наверное.

Ирина Донскова

да...по иному -- нет случайных встреч в этом Мире..

Rima Kravcenko

так наши нити рвутся без страха и последствий.

Ирина Отставнова Кочнева

Чем меньше связей, тем легче жить

Леди Мила

не факт, что сможешь завязать

Ал
Александрович

И это возможно.

Юлия Пак

Узлы портят полотно...

Ал
Александрович

Конечно, узлы Правильно, но лучше жить с узлом на канве жизни, чем с прорехой на ней...

Юлия Пак

Каждый выбирает для себя свое.

Анатолий Лысенко

ПРАВИЛЬНО

Ал
Александрович

Не все разделяют наше мнение, что впрочем естественно: совсем не все могут свой разум перестроить с предметного осмысления в философскую плоскость.

Светлана Хоменко

Ращумно.

Ал
Александрович

Блыгодалю за более чем ясный ответ...

Светлана Хоменко

Прошу прощения за опечатку. Отвечаю с телефона.

Ал
Александрович

Ну извините тогда бога ради...

Светлана Хоменко

Это Вы меня простите.

Ал
Александрович

Всего доброго.

Светлана Хоменко

И Вам всех благ!

u_
ufo _

нет

Ал
Александрович

Как можно считать неразумным очевидное? Или у вас особо проницательный взгляд на это?

u_
ufo _

разумеется... если бы это было неизбежно - давно бы всё стало путём, ан - нет, не всё так просто