Ви
Виктор

интересно. а если бы среди женщин были разрешены дуэли. из за чего бы они могли происходить .помимо мужчин?

Ответы
Зв
Звезда

Я бы никто не дралась на дуэлях с женщинами. Это тоже самое, что с дурачком наивным драться. Лучше с мужчинами, которые так любят делать гадости женщинам.

Ви
Виктор

я не все

Зв
Звезда

Так тоже все говорят.

Ви
Виктор

да да ты ангел а мы все черти успокойся большей банальщины я от женщин не слышал

Зв
Звезда

Но так, действительно, все говорят. Это факт, а не банальщина.

Ви
Виктор

и ты говоришь как все пардон глупые бабы

Михаил Сборщик

Оооо! Несовместимости у женщин много. Например придти на праздник в одинаковых кофточках.- Вот и дуэль

Юлия Александровна

ты мою дочечку не любишь , ты моему сыночку мозги клюешь- сватьи, свекровь и сноха

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ой не нужно. Некоторые из-за одинаковых платьев на говно исходят

Ви
Виктор

ахаха

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну правда же

Ви
Виктор

наверное

La Testa

Кто заберёт последний купальник, платье, обувь

Ольга........

У меня нет..точно..мизогинией не страдаю..🙂

Даниил Белевитин

Екатерина Великая с кем-то билась частенько. Не знаю, правда, за что)))

Ви
Виктор

за мужика в юности

Даниил Белевитин

Спасибо

Первая База

Эти суки себя бы просто так перестреляли

Одинокая Сволочь

из-за кулинарных рецептов!

Юляша

Надела такое же платье))))

Ви
Виктор

да как она могла сука

Юляша

😆😆😆😆

Некто Из...

а мужчин бы не было

Владимир Беккер

Из за помады