Галина Иванова

2 высших образования - как их правильно применить?

учусь на юриспруденции (очно) , хочу поступить на экономический ф-т (заочно) . Вопрос: подскажите, куда потом попробовать устроиться на работу, чтобы были востребованы эти два направления? что-то типа, специалистом в юр. отдел банка.. . или лучше заняться частной деятельностью? - тогда какой? вообщем мне интересны все варианты. Спасибо

Я вот одного не пойму: вам лень прочитать ВНИМАТЕЛЬНО вопрос, но вам не лень его комментировать! Цитирую еще раз: " УЧУСЬ на юриспруденции (очно) , ХОЧУ ПОСТУПИТЬ на экономический ф-т (заочно) " - ну и какие я дипломы должна "выкинуть", если их, в принципе, еще в наличии нет!
И Вы, Консультант, ну какой Вы, нахрен, "Консультант", если Вы настолько невнимательный! К счастью, не я-Лох, а именно Вы! Если даже с чтением проблемы, то что уже говорить с Вами о чем то серьезном

Sergey, ну вопрос поставлен другой! Вы своим ответом Америку не открыли, это и без Вас понятно! Ну напрягите свой мозг хоть чуть-чуть! и соберите "в кучку" две данные специальности! что у Вас получилось? - пишите! и не надо развозить лишнюю демагогию! если я захочу спросить именно про деньги и удачу, я этим поинтересуюсь в ДРУГОМ вопросе и в ДРУГОЙ раз! Understand?

Вадим Леонтьев

Деньги связи и немного удачи если их нет то хоть 10 институтов заканчивай

Марина Аникина

Зря тратишь жизнь...

Светлана Кочнева

Если у тебя два образования а ты не знаешь что делать?) ) тогда. Ты лох

Лёва-Карине Гаспаряны

рекомендую выбросить оба диплома

Николай Тимофеев

если ты такой умный ты наверное знал зачем поступал и какие перспективы тебя ждут, а если от нех делать то действительно выкинь их нах,,, ,

Клавдия Фурсикова

действительно -после института выбирать не приходится-опыта то нет вообще. так что уж куда возьмут... и то хорошо)
а на счёт частной практики тоже без опыта работы нельзя

Любовь

Найдите работу, где будут платить хорошие деньги. Количество дипломов говорит о затраченном времени и средствах.