Тим

Что вы думаете о местных "политологах" и "патриотах"?

–5
Ответы
ℛℳ

Они воспринимают войну как футбол в телевизоре, им приятно болеть за "своих", поднимать бокалы за победу оружия, но сами отправиться и доказывать патриотизм на деле они не хотят и скорее смотаются даже во враждебную страну, лишь бы не погибнуть в войне. Смею предположить что они думают, что сдохнуть на войне должны предатели и другие элементы, а патриоты должны отсидеться, вернуться и начать размножаться, чтоб в стране стало еще больше патриотов.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

26 Ибо между народом Моим находятся нечестивые: сторожат, как птицеловы, припадают к земле, ставят ловушки и уловляют людей.
27 Как клетка, наполненная птицами, дома их полны обмана; через это они и возвысились и разбогатели,
28 сделались тучны, жирны, переступили даже всякую меру во зле, не разбирают судебных дел, дел сирот; благоденствуют и справедливому делу нищих не дают суда.
Иеремия 5 глава —

❤️Мышка С Марса❤️

отрицательно.. псевдопатриоты повылазали их щелей, неважно из какой там страны, хоть из своей страны. Молотят чушь, услышанную по зомбоящику, глотают бездумно и орут здесь. Политологи - это имеется в виду малограмотные люди, которые не знают политику, и пытаются казаться умными. Стараюсь не отвечать, или отвечать, но не отвечать на комменты

Романа

Заметила, что рьяные патриоты чаще всего малограмотны. Кричать о любви к Родине и не знать русского языка - это нонсенс. Путину надо организовать обязательные курся языка для своих фанатов, иначе весь этот гейпатриотизм выглядит как провокация с целью очернить президента) (сарказмирую, но это факт))

Тим

Ну, украинцы вообще не говорят на своем родном

Романа

Некоторые здесь пишут) Я не знаю, что там украинцы, за державу обидно)

Тим

Ну, что поделать

Валерий Шилов

Звиздеть - не мешки ворочать. А они только это и могут, в остальном они - полные лохи, не желающие признать это. Политика - как раз подходящая тема тут можно заливать без остановки, не напрягая убогий умишко.

Андрей Sprat

А в наше время любой алкоголик-это опытный политолог, который знает, что всё плохо и больше ничего! А патриотизм поддерживаю: кто ещё, если не RUSSIA остановит фашистов на Украине?

Страшненький Я.

Патриотов я не люблю (не только местных, а вообще...) - все таки патриотизм - крайне агрессивная идеология. Что до политологов....ла пусть их...😊

Валера Гусев

Точно так и к тем дворовым международным экономистам.Когда их спросил в чем разница между доходом и прибылью.....назвали меня-фашистом))))))

Тим

Ну, тут сейчас много военных экспертов, политологов и т.д.

Игорь Коваленко

За деньги можно быть кем угодно. Не хочется на завод, велком в патриотыи политологи. Патриотизм это последнее прибежище мерзавцев.

Warlock

..Местные???.. Насмешили !!.. Дай им Сил собрать и разобрать АК..!!!..Это про патриотов.. Политологи??.. Полное дерьмо....

Владимир Савин

...ничего положительного....зачем внушать свои убеждения...абоненту убежденному в обратном.🤔..сизифов труд....😃

Виктор Шаламов

Удивляюсь насколько необразованный и невоспитанный нынче народец. на форумах собирается.

Натка М_Мак

Людям свойственно рассуждать, верить во что-то, оценивать, анализировать. Пусть

Шагарьян Хайретдинов

Можно чуть добавлю? Не только в переходные времена(как сейчас), но и в самые спокойные приходится выбирать чью то сторону. А в такой стране как наша, в силу пассионарности, без этого и вообще никогда не удавалось жить

Натка М_Мак

Думаю, это процесс естественный

☮Зеркало☮

Я стараюсь о них вообще не думать. Много чести для них, чтобы я о них думал.

Антонио Гареев

Враги народа, другого названия они себе не заслужили и не заработали.

Киберпсихоз

Политота не близка, а патриоты с "моей" стороны меня не напрягают

Тим

Патриоты и с другой стороны, могут быть.

Киберпсихоз

Могут. Потому и уточнила,что с "моей" стороны не напрягают)

Тим

Ясно)

Тоня Алампикова

У каждого свое мнение в меру своих способностей и предпочтений

Сергей Л.

Та пустое это, главное делается в Москве, в недрах организаций!

Игорь

Да ничего. Бабки они зарабатывают никому не нужной балтовней

Мирумир

а мне идинахово на всех, и на мнение каждого из вас - так же🤪