Den

Подъём, сукины дети, 🚨 на работу пора!!! - смело заорала баба Клава, херача шваброй Юстаса с Алексом, которые дрыхли в пьяном угаре на полу в туалете, сжимая четырьмя руками безразмерный лифчик бабы Клавы 🐧

Ответы
Химера

В который были натолканы использованные презервативы. Снова загадка, поняла баба Клава. Либо они только прикинулись петухами, либо я не курица, а тоже петух...

Den

Юстас очнулся как в тумане, на глазах была пелена, губы слиплись....Гандон, подумал Юстас про Штирлица, стаскивая со своей башки презерватив

Химера

Голубые ели, подумал Штирлиц... Да еще и пили... Да и я с ними...

Ростислав Кучеров

В принципе можно испохабить всё.Зависит от вашего сударь воспитания и помойки где вы росли.

Виктория ....

Если мужчина вам показал задницу - это оскорбление, если женщина - поощрение.

Надежда Из Сибири.

Ну, Ден и чего вы прицепились к бабе Клаве? От смеха успокоиться не могу.

Тигр Очень Ласковый.

это , Вы свое новое литерное произведение здесь печатаете....?

Den

Блин, ты меня рассекретил , черт

Тигр Очень Ласковый.

Так сам пописываю, но проза меньше выходит, больше стихи...Одно могу сказать - выпуклость - вот сила литературы, а у тебя её с избытком.... Желаю творческих успехов.

Ра
Раиса.

КАКИЕ ВЫ ПОШЛОСТИ ПОВЕСТВУЕТЕ ? -ДУМАЕТЕ СМЕШНО ?

Ле
Лета

ник такой есть здесь-Юстас Алексу😃

Ле
Лета

да)

Den

ну ваще, гадство какое а ты посмотри только

Клаудиа Сидоренко

🤣 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Den

и без тебя дождик каждый день, не реви

Жаркын Кудияров

какая работа пить надо уметь

Майя Петрова

Суровая действительность...

Бабур Абдурахманов

и укрывшись ее пантолонами

Slavichek Gordeev

Фи.... Идиотизм полнейший!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Тебе хочь не досталось?

Den

😁 😁 😁 😁 😁

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Скока настрочил страниц?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

О,мля когда тираж?

Тетя Фрося

а где был Den в это время?

Den

в кальянной встречался с женой Штирлица

Тетя Фрося

но вот пропустили самое интересное зрелище Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татев

И ты уже просыпайся))))))

Den

ааа вооон оно в чем дело, Михалыч)))) засада впереди))) нужно идти в обход))

Татев

)))))))) не боись, тут все свои)))))) бабушку больше тревожить не будут)))))))

Den

🙂 🙃 как доченька?

Татев

Какая?)))))))

Татев

Что бы это значило?)))))))

Прошлое

А это точно был лтфчик?

Таша Т

утро задалось)

Се
Серж!!!!

а как он у них оказзался -)))

Den

спорили какой размер у бабы Клавы по пьяни

Се
Серж!!!!

фетишисты они дрочеры

Таша Т

клаве за это надо зарплату прибавить

Се
Серж!!!!

за что

Эл
Эллина

Ужасссс....)))))

Den

Та алкашня, не обращай внимания 🐷

Эл
Эллина

По сценарию серьёзные люди.... а тут глянь... развратники какие..)))))

Den

И не говори ка, вот демоны 🐥

Den

вооот... золотое твои слова)))