По
Половинка

Почему Овны - мужчины плохие семьянины?

Ответы
Eustace

— Овен
Скандалист, эгоист, мот, грубиян и свинья. Эталонный «настоящий мужик» — вонюч, волосат, ликом страшен, желудком лужен. Под его любимым диваном можно найти не только грязные носки и недоеденную пиццу, но и похмельного Димона. Что значит, «кто такой Димон»? Это же его лучший друг! Вчера познакомились.. В приступе гнева способен забить Димона насмерть чайным пакетиком. Категорически не рекомендуется оставлять Овна на хозяйстве с детьми и котами, потому что дети и коты не умеют грызть замороженные пельмени. Но зато Овен уверен, что у него лучшая в мире жена, и всем об этом рассказывает. Милый, милый.)))

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

По
Половинка

Почему

Максим Jw

Вы очень "проницательны"... у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках.

Александр Петров

Суди сама....у меня тесть овн, да да, да ещё какой... Смесь-Гитлера с чем-то идиотическим..А ещё Шурин брат жены моего брата это смесь-барана и чего-то твердого и тупого....ни сколько не преувеличиваю....все кто их поближе узнает все согласятся с этим... проверено...

Улугбек

Не мелите чепуху!!! Звёзды тут причём, если у человека нет характера и жены хорошей.... для управы и направления????

По
Половинка

у слабого мужчины - жена виновата.....

Улугбек

🤷‍♂️Муж без хорошей жены - некормленая дворняжка!!!

Владимир Федоров

В августе будет 50 лет свадьбы до сих пор любим друг друга.Я овен,она стрелец.

По
Половинка

Исключение имеет место быть...но это тока ваша версия...

Вячеслав Абрамов

По-моему это не правда. Я знаю только одного "Овна" и он хороший семьянин.

По
Половинка

ещё с вчера...а ты что....забыл?????

Вячеслав Абрамов

Почему Овны- женщины любят хамить?

По
Половинка

Это ты у народа спроси...

Вячеслав Абрамов

Тут нужно спрашивать не у народа, а у модератора сайта.

По
Половинка

ой.....не начинай.....

Helena Veselova

Они не могут на месте сидеть. Зато из них очень хорошие друзья, товарищи.

По
Половинка

ой..да ладно)))

Владимир Курочкин

А что сделаешь если они бараны....к ним только можно подстроиться....

Трофимов Владимир

женщины овны то же те ещё ежи... особенно когда знак ретроградный...

По
Половинка

Почему

Трофимов Владимир

рождённый в третью декаду знака(ретроградный)и- самый тяжелый аспект знака...

Юлия Александровна

чой та, у меня муж овен, хороший семьянин , только в еде переборчив

По
Половинка

пускай те продукты сам покупает....которыми не перебирает.....

Юлия Александровна

в нашей семье капризничает муж, я позволяю капризничать)))))))))))))))))))))))))))))

Larisa. S

дисгармония если и зодиак не поможет, знаю онов прекрасных мужей

Bonza Bonza

Дверь не надо было дома менять на новую ,баран он и есть баран😉

Bonza Bonza

Растительное создание мне белки нужны энергия уходит от меня☺️

По
Половинка

магический круг нарисуй вокруг себя....

Bonza Bonza

По твоему мне какать можною только в этом кругу😂😂😂

По
Половинка

с перепугу что-ли процесс пошёл?????

Bonza Bonza

Так ты наровишь испугать так что подгузники мне носить постоянно😂

Олег Коваленко

Потому что виноваты женщины что рожают в этот период времени.

По
Половинка

У плохого мужика всегда все виноваты ...

Олег Коваленко

У плохой женщины всегда мужчины виноваты.

Николай Кочубей

Не слушай что говорят! Ведь говорят что кур доят! Ты проверь!

Crazy Diamond

Овно оно и в Африке овно, вне зависимости от пола

Марат

Может потому что в жены себе овец выбирают😀😀

Ка
Камила

Отнюдь, знаю одного овна, отличный семьянин.

По
Половинка

Тока...одного....остальные стало быть....гавно....

Ка
Камила

За остальных не скажу, не интересуюсь целенаправленно кто есть кто по гороскопу

Ва
Василий

Женщина овен за то хорошая спутница жизни.

Андрей Баранцев

Не правда. Просто они лидеры и вспыльчивы

По
Половинка

Ха

Андрей Баранцев

Да-да. )))

По
Половинка

Ха,ха

Андрей Баранцев

Да-да-да.

Игорь

Вранье.. у меня вот было несколько семей

По
Половинка

И все теперь рады, что ты без них....

Игорь

Если бы.. грустят не по децки😔