Александр Захаров

А вы уже приняли в свое сердце Святую Правду Безобманства, перестали дерзить возможному Вестнику и Адвокату Богов Вселенной, перестали врать о Боге, выдавая близкие вам учения древних фантастов за истину от Бога, или ещё колеблетесь?
Надо ещё дать бой своему зреющему демону своей силой воли и разбудить своего спящего ангела, который есть у всех людей на планете земля, скорее всего, без вранья о истинности, как учит Безобманство.

Ответы
Ваша Маша

ничего хуже за сегодня я еще не видела

Александр Захаров

Другие люди читают

Ko
Konstantin

спорное утверждение

Александр Захаров

Ты же прочитал?

Ko
Konstantin

В контексте Маши..

Александр Захаров

Алилуя

Doctor Faust

🥃🍄?

Александр Захаров

Репу чеши

Doctor Faust

😳