Андрей Павлович

Это сочинение XVI века, чьё авторство приписывается священнику Сильвестру, современнику Ивана Грозного, являлось своего рода домашним уставом. Оно предписывало патриархальный семейный быт с безграничной властью в семье мужа и отца и крайне приниженным положением женщины. Сочинение называлось: 1. "Как управлять семьёй". 2. "Домовой". 3. "Домострой". 4. "Домоводство".

−1
Ответы · страница 3
Валентина Алтухова

Домострой

Где Ты Там И Я

И это всё?

Николай Смирнов

Класс.

Кот Кот

И что??

Неголубой Огонёк

😆3.

Поручик Ржевский

😱

Семён

???

Vm
Vmrly

...

Алексей Ерёмин(Бердск)

3.

Сергей Зимин

наверное забыл ,или не знал. так ты испанец?

Андрей Павлович

У меня двойное гражданство, Испании и РФ.

Сергей Зимин

а как сюда испания влезла? я ничего об этом не знаю.

Андрей Павлович

Мои родители поженились в Испании, так как в РФ браки между мужчинами запрещены. Отсюда и два паспорта.

Сергей Зимин

теперь понятно. тогда удачи!

Правило Веры И Образ Кротости

Аleksei Umarov

3 Домострой

Виктор Маркелов

Ирина

Кто Назвал, Тот Знает

Аркадий

Elchin Kuliyev

Лоуренс Аравийский

Геннадий Попов

Vi
Viktoria

Юрий Ласковец