**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Бежит по клавишам моя рука
И пальцы высекают слово,
Пока-привет, привет-пока,
Банальностями сыпем снова!
Какая магия влечет,
Сесть к монитору заставляет?
Но все быстрее кровь течет!
И к слову слово прибавляем .
Соединил нас Интернет,
Сквозь расстояния и годы,
Привет-пока, пока-привет…
Ну что? А как у вас погода?
Что нового? И как дела?
В семейной, ну, и в жизни, личной?
Что видел ты? Где ты была?
Все – класс! И у меня – отлично!

Ответы
Мария

Весь мир движенье-суета, куда то мы стремимся, чего то достигаем но жизнь так коротка в сравнению с вечностью безкрайней. Приходим в мир нагим, таким же и уходим без злата серебра. И в чём же смысл жизни, мы понимаем лишь тогда,когда мы предстаём пред Богом, Великого Творца. Назад пути уж нет и нет спасенья мне, прощения за даром прожитые годы.

Галина Ковалева

ну не будешь же душу на изнанку выворачивать.. да у меня все хорошо в жизни..только мама не вернется

Хозяйка Медной Сковороды

И это жизнь. а в ней всё просто.

Irina Dgyhaluk

Хорошо, что кратко можно пообщаться

Хозяйка Медной Сковороды

Да! Можно человеку сказать одно слово:,,ХА! ,, и человек поймет , что кому-то смешно.